Как конвертировать кассету VHS в цифровое видео

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-02-11

Устройство AVerMedia DVD EZMaker 7 позволит оцифровать гору старых кассет VHS и восстановит жизнь давним записям. Благодаря программному обеспечению можно также уменьшить шум или непосредственно поделиться ими в социальных сетях.

Устройство DVD EZMaker 7 позволит каждому оцифровать магнитные видеокассеты

Карта для захвата изображения позволяет передавать записанные моменты в различных аналоговых форматах на цифровой носитель. Просто подключите карту DVD EZMaker 7 к компьютеру, а также к устройству для воспроизведения видео, такого как DV, V8 или VHS. Подключение интуитивно понятно, а само устройство работает по принципу «plug and play».

Стоит отметить, что вместе с DVD EZMaker 7 поставляется программное обеспечение Cyberlink, которое предоставляет расширенные возможности редактирования видео, а также объединения отдельных клипов в историю. Особенно важна здесь возможность удаления шумов, характерных для записи VHS, увеличивая, тем самым, качество изображения.

Обработанные записи можно отправить прямо на сайты социальных сетей Facebook и YouTube или записать на диски DVD, CD, Blu-ray.

Технические характеристики:

  • Тип тюнера: Карта для захвата изображения
  • Интерфейс USB
  • Формат записи видео: MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4 ,WMV , DVD и другие
  • Видео входы: S-Video, Композитный Видео Rca-RCA
  • Стерео звук

5.0/3