Подборка 5 бесплатных карточных игр для компьютера

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-02-20

Что, если мы проводим вечера в одиночестве, и, несмотря на это, чувствуем желание по участвовать в карточном игровом процессе? Лучше всего играть с компьютером, который создаст для нас виртуальных противников или партнеров для игры.

Например, в случае программы PokerTH может участвовать до 10 игроков. Ставим полностью виртуальные деньги, поэтому риска здесь нет, но эмоции связанные с покером почти такие же.

Для любителей бриджа предназначена простая игра Quick Bridge Portable, которую можно всегда иметь при себе на флешке. В свою очередь, для любителей пасьянса подойдут три бесплатных приложения: 123 FreeSolitaire, Big Solitaires 3D и Free Solitaire 3D.

Пасьянс хорош для любого случая

Пасьянс – это игра, которую знают все пользователи Windows. Раньше не было большого выбора – сегодня мы можем играть в несколько десятков различных разновидностей пасьянсов.

Приложение Big Solitaires 3D предоставляет до 40 их видов. Однако, если нам нужны эстетические ощущения, их обеспечит 123 FreeSolitaire. Игра предлагает 12 разновидностей пасьянса и демонстрирует высокое качество графики.

Карточные игры от А до Я

Не каждая игра соответствует нашим потребностям. Следующий список поможет выбрать приложение идеальное для наших развлекательных целей.

  • Хочу сыграть в пасьянс с красивой графикой: 123 FreeSolitaire – приложение предлагает очень эстетическую графику. Free Solitaire 3D – в этом приложении мы будем играть трехмерными картами.
  • Хочу иметь большой выбор пасьянсов: Big Solitaires 3D – приложение предлагает около 40 разновидностей пасьянса.
  • Хочу создавать свои собственные карты для игры: Free Solitaire 3D – приложение для игры в пасьянс, предлагает богатые средства редактирования колоды карт.
  • Хочу поиграть в бридж с компьютером: Quick Bridge Portable – приложение для игры в бридж, которое можно легко запустить с флешки.

4.2/5