Что нового появилось после обновления сети Google Plus

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-02-11

Новый внешний вид, кнопки и функциональность – благодаря этим качествам Google Plus снова хочет попасть в наши сердца, и на этот раз закрепиться в них на дольше.

Пользователи смогут присоединиться к «Сообществу», а значит и группе, объединяющей пользователей по интересам, а также просматривать «Коллекции», группирующие посты с общей тематикой.

Вид обновленной главной страницы Google Plus на разных устройствах

Новый Google Plus – больше всего

Компания утверждает, что новый интерфейс Google Plus намного интуитивнее и проще в использовании, но, в первую очередь, нацелен на помощь пользователям. Это позволяет им не только объединяться в группы по интересам, но и удовлетворять «информационный голод» через знакомство с тематическими материалами.

Ход со стороны Google кажется очевидным. Не так давно компания разработала свой сервис Фотографий. Теперь пришло время для новых обновлений. Таким образом, кажется, что Google Plus, вопреки расхожему мнению, вовсе не умирает. Его «воскрешение», безусловно, имеет целью изучение социальной зоны, которая, нечего скрывать, уже какое-то время сильно хромает в этой компании.

Мы увидим, что новые возможности смогут привлечь пользователей в сеть Google Plus.


5.0/4