Контроль за аккаунтом Google – как узнать об использовании сервисов Google

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-01-23

Всегда полезно знать больше о своем использовании сервисов Google. Отчет об активности в аккаунте предоставляет детальную статистику о вашем пользовании службами Google во время пребывания в аккаунте и помогает управлять своей информацией в Google.

Если вы зарегистрируетесь, то ежемесячно будете получать ссылку на защищенный паролем отчет о статистике вашего пользования службами Google во время пребывания в аккаунте.

В отчете можно узнать количество переданных и полученных электронных писем, количество просмотров ваших видео YouTube, страны, в которых вы входите в Google, и свои самые популярные поисковые запросы Google.

Осведомленность об активность в аккаунте также может помочь вам принимать меры для защиты своей учетной записи Google. Например, если вы заметили, что в учетную запись осуществлялась вход из стран, в которых вы никогда не были, или устройств, которые вам не принадлежат, вы можете немедленно изменить пароль и подписаться на дополнительный уровень безопасности, который предлагает двухэтапная проверка.

Активность в аккаунте – это дополнение к другим инструментам, например Панель Google, которая показывает информацию, хранящуюся в аккаунте Google, и Менеджеру настройки объявлений, который позволяет контролировать способы подбора объявлений по вашим интересам

Как с помощью менеджера настроек объявлений просматривать и редактировать информацию, которую Google использует, чтобы показывать рекламу на основе интересов.


5.0/4