Как Google заботиться о защите личной информации пользователей

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-01-23

Защита пользователей Chrome

Браузер Chrome создан не только быстрым. Он также позволяет контролировать личную информацию и помогает защищать информацию, которую вы предоставляете в Интернете.

В Chrome есть несколько функций, которые помогают управлять конфиденциальностью, в частности режим инкогнито и настройки, позволяющие управлять параметрами файлов cookie, изображений, JavaScript и плагинов для каждого сайта.

Защита пользователей Gmail

Служба Gmail создана для удобного пользования электронной почтой и продолжает предлагать новаторские функции для повышения надежности, в частности, защиты вашей безопасности и конфиденциальности.

Gmail предлагает разнообразные инструменты для защиты данных, в частности проверку на вирусы, спам-фильтры, доступ по HTTPS и двухэтапную проверку.

Защита пользователей Google Plus

Социальная сеть Google Plus создана с учетом требований конфиденциальности и добавления ряда функций, которые обеспечивают прозрачность и возможность выбирать, кто может видеть определенный тип информации, которую вы публикуете или какой делитесь.

Защита пользователей карт Google

Для защиты конфиденциальности каждого пользователя производится размывание лиц и номерных знаков автомобилей, которые можно увидеть в сервисе «Просмотр улиц».

Также пользователям предоставляются легкодоступные инструменты, с помощью которых можно запросить, чтобы администрация размыла любое изображение, на котором есть Вы, члены вашей семьи, машина или дом. Также можно подать запрос на удаление изображений с недопустимым содержанием.

Защита пользователей YouTube

YouTube был создан, чтобы пользователи делились идеями со всем миром. Однако, иногда вам хочется поделиться ими с небольшим кругом друзей или оставить их при себе. Это можно сделать, выбрав при загрузке видео категорию «не для общего просмотра» или «частное».

Читайте следующую тему: как данные помогают улучшить службы Google, в частности, увеличить соответствие результатов поиска.


5.0/4