Какие изменения появятся в новой версии приложения Facebook

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-01-27

На днях появилась новая версия приложения Facebook в Google Play, не знаю, какие изменения в нем произошли, но в течение ближайших недель можно ожидать уже в последующих версиях появятся довольно существенные визуальные и функциональные изменения.

Тестовая бета-версия приложения Facebook существенно изменяет способ использования этой социальной сети на мобильных устройствах. Исчезла всплывающую панель с левой стороны, вместе с иконками быстрого доступа в верхней части. Все они были перенесены в нижнюю панель и функционируют как отдельные закладки – раньше это были, так называемые, всплывающие уведомления. Благодаря этому они появляются заметно быстрее.

Новое приложение Facebook для android

Появился также новый статус отправленных сообщений в чате. Помимо наименования статуса отправлено и прочитать, мы будем иметь дополнительный доставлено. Я подозреваю, что это промежуточный статус, который появляется, если сообщение появляется на панели уведомлений у получателя, а он еще не нажал его, то есть не прочитал.

Последняя из новостей – это счётчик новых фотографий в галерее телефона. Так вот, в ситуации, когда мы будем делать новые фотографии, даже не с помощью Facebook, при входе в приложение, значок Новые фотографии изменится в счетчик новых фотографий, которые мы сделали, чтобы мы случайно не забыли ими поделиться со своими друзьями.


3.5/20