Смартфоны Google Pixel 2 и Pixel XL 2 будут презентованы 4 октября

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-12

Быстрее, умнее, с отличной камерой и производительной батареей, а также способный нас понять – так Google говорит о своих новых смартфонах, тем самым, создавая атмосферу ожидания до официальной презентации новых Pixel. Мы уже знаем, что Pixel 2 и Pixel XL 2 будут нам официально представлены 4 октября.

Указание даты официальной презентации Google Pixel 2 и Pixel XL 2

Уже миновал официальный анонс Samsung Galaxy Note 8, мы всё еще живем недавним показом iPhone 8 и iPhone X, восхищаемся новым LG V30, и это ещё не конец для смартфонов.

4 октября произойдет официальное представление Google Pixel 2 и Google Pixel XL 2 – новых смартфонов от веб-гиганта с Mountain View. Эван Бласс ошибся, следовательно, только на один день. Как вы увидите ниже, Google уже отправил первые официальные сигналы, чего ожидать от новых Pixel.

Компания обещает смартфоны с эффективной батареей, большим объемом флеш-памяти, хорошей камерой, а также устройство, которое способно с нами поговорить, что означает, конечно же, поддержку голосового помощника Google. Кроме того, нас ждёт автоматические обновления, высокая производительность и прочная конструкция всего устройства.

Ждём 4 октября и посмотрим, какие из анонсов, а также из циркулирующих в сети утечек и сообщений, окажутся правдой. Если им верить, смартфоны получат Snapdragon 836, будут лишены миниджека, а Pixel XL 2 получит громадный 6-дюймовый экран и очень узкие рамки.


5.0/4