Microsoft Office 2013 появится в продаже 29 января – но, это не факт

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-01-08

Microsoft закончила работу над пакетом Office 2013 в октябре в прошлого года, но программное обеспечение доступно в настоящее время только для избранных, в том числе делового сектора или подписчиков. Остальные клиенты вынуждены ждать премьеры.

Сервис ZDNet сообщает (со ссылкой на собственные источники, близкие к Microsoft), что рыночная премьера пакета Office 2013 наступит 29 января. В том же докладе можно прочитать, что компания подготавливает заседания и семинары, посвященные программам для своих партнеров, которые пройдут в неделю начинающуюся с 21 января. Обучение будет проходить в штаб-квартире Microsoft в Вашингтоне, округ Колумбия и Редмонде.

Приветственный экран программы Microsoft Office 2013

Правда, эти данные не совпадают с предыдущей информацией о выпуске Microsoft Office 2013, которая предполагает запуск продаж только в мае, и, кажется, более вероятной.

Microsoft, как правило, выпускает в продажу новый офисный пакет через в два-три месяца после того, как программное обеспечение попадет в руки бизнес-сектора, а это имело место в начале декабря.


5.0/1