Мобильное приложение YouTube для Windows Phone вернулось на устройства

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-01-27

В мае Microsoft выпустил собственное приложение YouTube для системы Windows Phone. Однако? вскоре выяснилось, что, помимо полной поддержки для этого видео-хостинга, в приложении не отображается реклама, а фильмы можно загрузить и посмотреть в автономном режиме.

Приложение YouTube вновь доступно для Windows Phone

Google быстро отреагировал, Microsoft отверг возможность загрузки файлов видео, однако по-прежнему оставалась проблема отсутствия рекламы.

В конечном счете, гигант из Редмонта, заменил приложение устаревшим клиентом YouTube. Обе компании, однако, сели за стол переговоров, и, в результате, Microsoft снова восстанавливает приложение.

Также введена новая функциявозможность загрузки видео на YouTube. Теперь можно легко забросить в сеть свой собственный фильм, снятый при помощи смартфона или планшета.

К сожалению, и этот вариант имеет недостатки: находясь в сети 3G вы можете загрузить на YouTube видео максимальным весом 5 МБ, в сети Wi-Fi до 20 МБ, так как приложение потребляет огромное количество энергии, требуется внешний источник питания, например, зарядное устройство.


5.0/3