Пользователи старых компьютеров – потенциальные алкоголики

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-07

Microsoft провела интересное исследование, из которого следует, что пользователи старых компьютеров иногда берутся за алкоголь.

Из полученных данных видно, что пользователи старых компьютеров с Windows в течение года могут терять до 23,5 ч. Это связано с более длительным запуском, чем на новых машинах.

Медленные старые компьютеры вредят психике пользователя

Как много времени Вы тратите на запуск вашего компьютера? Наверное, много, не правда ли? Проблема касается не только вас, но и многих других пользователей старых компьютеров. Оказывается, что потеря времени может довести до алкоголизма!

Microsoft провел исследование в Великобритании, из которого видно, что типичный компьютер имеет возраст в 3,5 года. Пользователи старых машин теряют в течение года почти сутки. В среднем, старт такого компьютер занимает на 65% больше, чем нового ПК.

Медленный запуск это ещё не всё! Microsoft утверждает, что пользователям нужно больше времени на устранение проблем со старыми компьютерами. В среднем, в 3,5 раза больше. Но, что самое интересное, 6% опрошенных признались, что борьба с собственным компьютером, купленным более 5 лет назад, нередко «решается» алкоголем и криком на собственный компьютер.


5.0/4