Twitter «очищает» профили пользователей от фоновых изображений

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-03

Если мы зайдем в настройки нашего аккаунта, затем в разделе «Дизайн», то мы можем установить заново фоновое изображение и это будет сохранено. Но, к сожалению, это мало что даст. Если мы покинем настройки, то изображение исчезнет, и мы снова мы увидим светло голубой фон.

Twitter решил заменить фоновые изображения профилей пользователей синим цветом

Неужели ошибка? Из информации, полученной от представителей Twitter, следует, что фоновые изображения удаляется с профилей на вкладках Главная и Уведомления.

Тем не менее, он должен быть доступен для зарегистрированных пользователей в разделах со списками или отдельными твитами. И действительно, так и есть. Вы можете увидеть это на следующем примере.

Изображение фона отображается для зарегистрированных пользователей при просмотре конкретного твита

Мы также не знаем, чем вызвано такое изменение. Мы можем только догадываться, что удаление фоновых изображений и замена их единым цветом в профилях всех пользователей, призвано обеспечить большую согласованность в дизайне сайта. Хотим ли мы этого, или нет. К сожалению, изменение не нравится многим людям, но с другой стороны, мнение пользователей мало что изменит, и мы просто должны привыкнуть.


5.0/4