Как проверить, сколько стоит пост на Instagram

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-04-01

Популярность работы с брендами и растущие рекламные бюджеты приводят к тому, что пользователи социальных медиа уделяют больше внимания ведению своих аккаунтов. Они заботятся о деталях, соответствие цветов, подбирают пейзаж, а некоторые даже создают творческие коллажи – всё для того, чтобы порадовать своих подписчиков, привлечь новых и... получить с этого финансовую выгоду.

Если вы когда-нибудь задумывались, сколько стоят Ваши посты в Instagram и сколько Вы могли бы заработать, сайт inkifi.com позволяет получить такую информацию. Просто введите логин – сервис, на основании количества ваших последователей, оценит, сколько стоит пост автора в данном профиле.

Для примера, пост у Селены Гомес, то есть в профиле номер один в сервисе, который имеет более 130 миллионов подписчиков, обойдётся в сумму около 559,5 тысяч фунтов стерлингов, то есть более 43 миллиона рублей.

Оценка поста в Instagram Селены Гомес

Сумма за одну публикацию, несомненно, производит огромное впечатление. Но стоит понимать, что на практике количество последователей часто не соответствует потенциалу вовлечения аудитории.

Инструмент может оказаться полезным при поиске авторов, соответствующим проводимой рекламной кампании – это поможет в общей оценке профиля.


5.0/4