Подборка надёжных программ для восстановления удаленных файлов

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-02-25

Этот набор программ поможет в случае неприятностей с жесткими дисками компьютера. Здесь вы найдете приложения, которые подскажут забытые пароли к почте, к интернет-службам или к Wi-Fi.

Существуют также инструменты, которые могут считывать хранящиеся в системе ключи для Windows или программ Microsoft Office. Очень полезным может оказаться приложение для восстановления данных с поцарапанных дисков. Конечно, в разделе, посвященном восстановлению, нашлось место для программ спасения удаленных по ошибке файлов или данных, потерянных из-за сбоя жесткого диска или повреждения раздела.

На всякий случай

Некоторые из представленных программ для восстановления паролей могут рассматриваться как вредоносное программное обеспечение и будут заблокированы антивирусным программным обеспечением. Однако, они безопасны. Часто блокировка приложений этого типа связана с тем, что они могут быть использованы третьими лицами для кражи данных. Если Вы сами восстанавливаете забытые данные для доступа, тогда эти приложения помогут «вернуть своё». Программы для восстановления файлов также принести неоценимую помощь.

Восстановление файлов, паролей и ключей

Потеря файлов, доступа к информации, ключей от программ, всегда создаёт проблемы. К счастью, зачастую потери можно исправить.

Давайте познакомимся с программы для восстановления данных:

  • Ошибочно удаленные важные файлы поможет восстановить Recuva – универсальная, эффективная программа для восстановления данных, потерянных в результате ошибки или сбоя.

    Recuva Piriform –лучшее средство восстановления удаленных данных

  • Спасти данные с поцарапанного диска поможет CD Recovery Toolbox Free – это специальная программа для спасения содержимого дисков CD, DVD, Blu-ray.
  • Найти и восстановить исчезнувший раздел жесткого диска поможет EaseUS Partition Recovery – известная и эффективная программа для восстановления и исправления разделов.
  • Решить проблемы с чтением данных с диска поможет iCare Data Recovery Free – программа для восстановления данных, которая справляется с поврежденными дисками и разделами.
  • Хотите подключиться к домашней сети Wi-Fi новый смартфон, но совершенно забыли пароль. Получить его можно с помощью WirelessKeyView – компьютерное приложение, которое быстро и автоматически считывает пароли доступной сети Wi-Fi.

    Восстановление ключей сети Wi-Fi с помощью WirelessKeyView

  • Вы хранили пароли от социальных сетей в старом браузере и хотите использовать их на новом ноутбуке. Посмотреть пароли можно с помощью WebBrowserPassView – простая в использовании программа, которая показывает пароли, сохраненные в популярных браузерах. FirePasswordViewer – специальное приложение для чтение паролей в Firefox.
  • Хотите проверить почту в электронном ящике, которым давно не пользовались. Вспомнить данные поможет Mail PassView – программа для чтения данных доступа к электронной почте.
  • Хотите переустановить Office или Windows, но не знаете, где найти регистрационный ключ? SoftKey Revealer, ProduKey – программы, которые умеют получать ключи Windows и программ пакета Microsoft Office.

5.0/4