Комментарии пользователей на Instagram получили древовидную структуру

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-12

Диалоги пользователей в Instagram будут гораздо функциональнее и эстетичнее. И всё это благодаря новой функции, которую представляет сервис: древовидные комментарии.

Instagram объявил, что активирует функцию вложенности комментариев в дискуссиях. Это позволить пользователям гораздо лучше отслеживать разговор и то, каким образом другие лица отвечают на какие-то комментарии.

Визуально всё выглядит очень просто: комментарии, которые отвечают на другие комментарии, имеют не только символ @, но и отступ, по которому видно, что они находятся в данной теме обсуждения.

Новый способ отображения древовидных комментариев в Instagram

Компания надеется, что новая система комментирования сделает разговоры более структурированными, а Instagram станет лучшим местом для обмена интересами, вдохновением и общения с другими людьми. Это разумеется, небольшие улучшения, но, в то же время, великое в контексте эстетики и передачи сообщений.

Instagram – очень популярное приложение для обмена фотографиями. В апреле текущего года сервис имел 700 миллионов активных пользователей в месяц. Instagram все время добавляет новые функции и возможности. Видно как он «борется» Snapchat, оставляя его позади себя.


5.0/4