Как включить новый плеер для видео на YouTube

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-02

Как призывает рекламный слоган на сайте YouTube: «Наш новый плеер ещё менее заметный, ничто не мешает просмотру видео отличного качества. Попробуйте, а мы тем временем будем добавлять новые функции и улучшать его внешний вид»

Что же мы получаем в настоящее время? В первую очередь... отсутствие поддержки браузера Firefox. Вы можете тестировать его на Chrome или IE 11. Сразу бросается в глаза частично прозрачный интерфейс, а также больший, чем раньше, но быстро скрывающийся интерфейс, который исчезает сразу после того, как мы переместим курсор за пределы воспроизводимого видео.

Прозрачный интерфейс – новинка плеера YouTube

Изменились также функции выбора качества клипа и выбора скорости воспроизведения, а также включения/отключения субтитров. Вроде бы мало, но в соответствии с вышеупомянутым заявлением, это только начало изменений.

Если вы хотите включить новый плеер YouTube, зайдите на эту страницу [на данный момент эта настройка не актуальна, потому вы не найдёте её там]. Внизу, под надписью «Новый проигрыватель YouTube» есть кнопка, которую необходимо нажать. Теперь видео, просматриваемые на YouTube, будут отображаться в новом плеере. Если старый кому-то нравится больше, вернитесь на сайт и нажмите кнопку ещё раз.


5.0/5