Понадобилось «всего» 15 лет, чтобы Skype научился записывать звонки

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-12

Несмотря на прошедшие годы и постоянно растущую конкуренцию, Skype по-прежнему остается одним из лидеров рынка, если речь идёт о программах для мгновенного обмена голосовыми сообщениями – уже скоро мы получим её последнюю версию, которая принесет много ожидаемых изменений (в частности, одно, которое мы ждем с момента выпуска этой программы).

Skype подключили к Outlook и научили записывать звонки

Microsoft сообщила о том, что выпускает Skype 8.0 – а также заканчивает поддержку версии 7.0 и программы Skype Classic. Более того, необходимо обновить приложение до последней версии до 1 сентября 2018 года.

Кажется, однако, что решение об обновлении будет очень обоснованным, ибо уже в конце месяца мы наконец-то дождемся долгожданной функции, которая позволит записывать звонки проводимые через Skype. Каждый абонент перед началом записи будет об этом уведомлен. Также можно будет сохранить изображения с проводимой видеоконференции.

Это не все интересные новости – ибо появится возможность шифрования частных подключений и информирование о том, все ли получатели прочитали переданную информацию.

Можно будет также совершать звонки пользователям, которые не имеют учетной записи в Skype.


4.5/4