В мобильном приложении сервиса YouTube появилась функция режима инкогнито

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-12

Если вы заботитесь о том, чтобы использовать сайты с возможностью, в рамках которой можно не сохранять историю просмотренных материалов и файлов cookies, вас порадует новое решение YouTube.

До сих пор пользователи сервиса YouTube могли с компьютера запустить браузер в режиме инкогнито или остаться неавторизованными, чтобы избежать хотя бы частичного сохранения истории активности.

Группа пользователей приложения YouTube, использующая версию на Android, заметила что сервис в настоящее время тестирует режим инкогнито на мобильном устройстве.

Как сообщает Android Police, при нажатии на аватар профиля в правом углу видны, в частности, функции Сменить аккаунт и Выйти. По скриншотам пользователей, вскоре они могут быть объединены в один параметр, а рядом должен появиться режим инкогнито.

Функция включения режима инкогнито в мобильном приложении YouTube

Раньше аналогом приватного режима была возможность изменить настройки конфиденциальности и удаление истории просмотров. Если тесты завершаться успехом, то сохранять анонимность станет намного проще. При включении этой опции вся деятельность текущей сессии не будет сохраняться, а подписки будут скрыты.

Предупреждение об особенностях режима инкогнито на YouTube

На данный момент неизвестно, когда приватный режим появится в официальном приложении.


5.0/4