Создать уникальный коллаж или открытку помогут онлайн редакторы

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-02-11

Приближаются новогодние праздники (да-да, мы знаем, что в торговых центрах уже давно висят елочные шары и другие новогодние украшения), мы решили подготовить для Вас обзор пяти лучших онлайн-инструментов для создания коллажей и редактирования фотографий, благодаря которым вы сможете создать незабываемые рождественские открытки, коллажи и смешные баннеры. Готовы?

Онлайн редактор FotoJet

Как говорят разработчики утилиты, благодаря FotoJet, мы можем «делать с фотографиями всё, что хотим». Обещание впечатляющее, а как на практике? Всё столь же положительно!

Главная страница онлайн редактора фотографий FotoJet

Инструмент позволяет создавать обложки журналов, праздничные открытки, знамена, фото в стиле Instagram, классические коллажи и много-много других. Это очень простой в использовании сервис, с ним справятся даже новички.

www.fotojet.com

Сервис коллажей PhotoCollage

Как показывает само название, этот инструмент является, прежде всего, средством создания коллажей и позволяет как использовать готовые шаблоны, так свободно творить, то есть создавать что-то совершенно новое, оригинальное и выдающееся.

Стартовая страница сервис коллажей PhotoCollage

PhotoCollege работает как с настольными, так и с мобильными устройствами, а с недавнего времени позволяет создать баннеры для Facebook и Google Plus.

www.photocollage.net

Инструмент работы с фотографиями Ribbet

Сотни настроек, шаблонов и конфигураций – всё это характеризует этот инструмент создания уникальной композиции фотографий или изображений.

Инструмент создания коллажей Ribbet

Таким образом, у Вас под рукой возможность добавления надписей, субтитров и других визуальных эффектов, это сделает использование Ribbet сплошным удовольствием. Кстати, интерфейс очень простой и интуитивно понятный.

www.ribbet.com

Простой и профессиональный Fotor

Fotor – это очень простой в использовании и в то же время очень профессиональный инструмент. Только пять быстрых шагов отделяет Вас от создания графики мечты, а пользователи могут выбрать один из многих видов коллажей.

Коллекция шаблонов коллажей на Fotor

Помимо подготовленных шаблонов, классических или современных, можно решиться на фотомонтаж и коллажи из фотографий в стиле фанк. Вариант хорош для тех, кто хочет простым способом получить гламурный шедевр!

www.fotor.com

Самый простой в использовании Photovisi

Ещё один инструмент – это Photovisi. Является одним из самых простых в использовании в данном сравнении.

Позитивные коллажи, созданные с помощью Photovisi

Вы выбираете шаблон, добавляете фото, устанавливаете одно из предпочтений. Всё! Просто, практично и не отвлекает. Если у Вас нет времени на длительный процесс детально создания коллажа, то Photovisi – инструмент для Вас.

www.photovisi.com


5.0/4

Аватар huangliclara
2017-12-18 в 12:37
0
Thanks for your writing about Fotor. Are you interested in testing new functions of fotor? Please email me: coran@fotor.com