25 полезных и доступных гаджета с AliExpress для домашнего мастера

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-11-22

На этот раз мы собрали несколько предложений для людей, предпочитающих самостоятельный ремонт. Мы нашли 25 интересных гаджетов на AliExpress, которые могут быть интересны домашнему мастеру. Если вы знаете другие интересные гаджеты, которых нет в нашем списке – оставьте сообщение в комментариях.

  1. Цифровой лазерный термометр

    Цифровой лазерный термометр

    Лазерный термометр можно использовать в самых разных областях – от измерения температуры тела до улучшения охлаждения компьютера и настройки автомобиля.

    Посмотреть на AliExpress

  2. Прецизионные мини цифровые весы

    Мини-весы для взвешивания малых доз

    Небольшие цифровые весы являются обязательным предметом в доме любителя кулинарии или коллекционера ювелирных изделий. Что ещё можно на них взвесить? Решайте сами.

    Посмотреть на AliExpress

  3. Самоклеющиеся кабельные зажимы

    Самоклеющиеся кабельные зажимы

    Хотите эстетически улучшить прокладку проводов в квартире? Или, может быть, протянуть кабель от магнитолы через автомобиль в места, где вы не можете оторвать обивку или приборную панель? На помощь приходят самоклеящиеся кабельные зажимы.

    Посмотреть на AliExpress

  4. Резиновый молоток (киянка)

    Резиновый молоток (киянка)

    В каждом доме должен быть молоток. Но, для некоторых отделочных работах (и не только) полезен более щадящий поверхность инструмент в виде резинового молотка (киянки). Любитель самостоятельного ремонта найдут ему сотни разных применений.

    Посмотреть на AliExpress

  5. Стальной держатель инструмента

    Держатель для тяжёлых инструментов

    Каждый любитель самостоятельного ремонта знает, что вы должны следить за порядком в своих инструментах. Мелкие предметы можно хранить в разных коробках. Но, что делать с большими? Попробуйте это настенное крепление.

    Посмотреть на AliExpress

  6. Мини-молоток

    Миниатюрный молоток для домашних работ

    Компактный, легкий молоток с разрезом, облегчающим извлечение гвоздей, подойдет не только любителю, но и специалисту, который часто ходит «на работу» к нескольким клиентам в день. Зачем носить тяжелые, громоздкие инструменты, когда можно обойтись легким и компактным вариантом?

    Посмотреть на AliExpress

  7. Лазерный дальномер

    Цифровой лазерный дальномер

    Цифровой дальномер – это устройство, используемое во многих различных отделочных работах. Если вы хотите продолжать использовать рулетку во время серьёзной работы, которая требует большой точности, я скажу вам, что 1993 год очень скучает по вам.

    Посмотреть на AliExpress

  8. Мультиметр

    Мультиметр для домашних работ

    Вам не нужно быть электриком, чтобы использовать мультиметр – просто изучите основы электроники.

    Посмотреть на AliExpress

  9. Складная пила

    Складная пила для садовых работ

    В каждом доме любителя программы «сделай сам» должна быть ручная пила по дереву. Зачем искать устаревшие решения, если цены на современные и удобные аксессуары так низки?

    Посмотреть на AliExpress

  10. Фонарик на 4000 люмен

    Очень яркий фонарик

    Фонарик с нужной мощностью будет полезен абсолютно всем – даже любителям горных экспедиций и ночных прогулок по лесу. Это часто будет необходимо, когда ремонт автомобилей осуществляется в домашнем гараже.

    Посмотреть на AliExpress

  11. Носимый фонарик

    Фонарик для ношения на голове

    Если у вас нет ребенка, которому можно дать «подержать фонарик» или вам надоело повторять «Посвети мне здесь и не дёргай?» наденьте носимый фонарик на... лоб.

    Посмотреть на AliExpress

  12. Автоматический дозатор мыла

    Автоматический дозатор мыла для рук

    После работы важно мыть руки. Иногда вам нужно помыть их между выполнением одного и другого дела. Сделайте ставки на гигиену и используйте жидкое мыло, а бесконтактный контейнер позволит не возиться с классическими дозаторами.

    Посмотреть на AliExpress

  13. Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha

    Набор мини-отверток от Xiaomi

    Многофункциональный набор отверток – это только одно устройство Xiaomi Mijia. Оно имеет 8 клемм типа H6, H5, H4, PH3, PH2, PH1, SL6.5 и SL4.5, изготовленных из нержавеющей стали S2. Твердость составляет 60 HRC, а максимальный крутящий момент – до 15 Нм.

    Посмотреть на AliExpress

  14. Raspberry Pi 4

    Мини-компьютер Raspberry Pi 4

    Raspberry Pi – один из самых популярных в мире мини-компьютеров для электроники и робототехники. Компьютер размером с кредитную карту имеет настолько широкий спектр применений, что можно смело утверждать, что он ограничен только вашим воображением.

    Посмотреть на AliExpress

  15. Сверхпрочная водостойкая лента

    Сверхпрочная водостойкая лента

    Вопреки заверениям производителя, сверхпрочная лента не сможет соединить стальную раму велосипеда, но она обязательно прочно соединит другие влажные поверхности.

    Посмотреть на AliExpress

  16. Цифровой штангенциркуль

    Цифровой штангенциркуль

    Это классический штангенциркуль, но только современный и точный. Оснащённый решением с цифровым дисплеем по очень разумной цене.

    Посмотреть на AliExpress

  17. Цифровой уровень строителя

    Цифровой уровень строителя

    21-й век основательно обновил весь набор инструментов строителя – например, уровни получили цифровые дисплеи, которые точно измеряют угол наклона.

    Посмотреть на AliExpress

  18. Набор отверток Torx 25

    Набор отверток Torx 25

    Если вы любите ремонтировать смартфоны своих друзей и различные другие электронные устройства в домашних условиях, то вам не обойтись без правильного набора отверток Torx. В этом наборе инструментов вы найдете 25 бит.

    Посмотреть на AliExpress

  19. Электрический паяльник с дисплеем

    Электрический паяльник с экраном

    Электрический паяльник с настройкой которого не ошибётся ни один любитель электроники.

    Посмотреть на AliExpress

  20. Зачистка проводов

    Компактный инструмент для зачистки проводов

    Зачистка кабелей с помощью специального инструмента – чистое удовольствие. Ножницы также разрезают провода без риска деформации.

    Посмотреть на AliExpress

  21. Мини-ножницы для проволоки

    Мини-ножницы для проволоки

    Если вам не нужно специализированное решение, сделайте ставку на самые простые и дешевые ножницы для резки проволоки и других материалов, с которыми не справляются канцелярские ножницы.

    Посмотреть на AliExpress

  22. Мультитул 15in1

    Мультитул 15 в 1

    Мультитул должен быть в кармане каждого домашнего мастера. Конечно, мы никого не дискриминируем – дамам он тоже пригодится!

    Посмотреть на AliExpress

  23. Кабельные стяжки

    Кабельные стяжки – набор

    Наряду с WD-40, это обязательный аксессуар в каждом доме. Вы можете использовать их, чтобы исправить почти всё, или, по крайней мере, то, что требует срочного ремонта. Конечно, стяжки будут полезны при организации различных типов кабелей.

    Посмотреть на AliExpress

  24. Беспроводная электрическая отвертка

    Беспроводная электрическая отвертка

    Если вы всё ещё пользуетесь ручными отвертками, это означает, что в ваших руках никогда не было электрической отвертки. Как только вы используете её, вам захочется прикрутить и открутить что-угодно.

    Посмотреть на AliExpress

  25. Горячий клеевой пистолет

    Горячий клеевой пистолет

    Диапазон применения горячих клеевых пистолетов огромен. Вы сможете заклеить пластиковые трещины, использовать его для монтажных работ, закрепить керамику и запечатывать различные типы отверстий.


4.7/109