9 лучших онлайн-конвертеров видео для смены формата

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-11-16

Если вы ищете простое решение для конвертации видеофайлов, вам следует использовать лучшие онлайн-инструменты для конвертации видео. Эти мощные инструменты помогут вам легко конвертировать все основные форматы файлов на всех ваших устройствах.

Самое приятное то, что многие из этих инструментов бесплатны.

Лучший онлайн-конвертер видео (бесплатный и платный)

  1. KeepVid

    KeepVid Online Video Converter предлагает мгновенное и надёжное решение для преобразования видео во все популярные аудио и видео форматы одним щелчком мыши. Вы можете перетаскивать файлы или выбирать файлы из локального хранилища со своего компьютера. Этот мощный инструмент работает как конвертер MP4, аудио конвертер, конвертер MPE, конвертер iPhone и многое другое.

    KeepVid – онлайн конвертер форматов видео

    Этот бесплатный онлайн-конвертер видео обеспечивает наилучшее качество после конвертации. KeepVid может конвертировать файлы в более чем 150 различных видео и аудио форматов без ограничений по размеру файла, качеству входного и выходного видео. Более того, вы можете выбрать разрешение видео перед преобразованием для достижения наилучших результатов.

  2. Convert Files

    Convert Files – это мощная онлайн-платформа, которая помогает конвертировать все видеофайлы в различные видеоформаты. Вы можете использовать этот онлайн-конвертер видео для преобразования в форматы MP4, OGG, MOV, AVI, FLV, RAW MPEG и другие.

    Convert Files для онлайн конвертации файлов видео

    Он позволяет конвертировать файлы в низкое, среднее, высокое и очень высокое качество в зависимости от ваших требований. Вы даже можете выбрать размер видеофайла для получения требуемого результата. Он также помогает конвертировать аудиофайлы или конвертировать архивы, когда это необходимо.

  3. Online Convert

    Online Convert – это универсальное решение для всех ваших потребностей в преобразовании файлов. Он работает как продвинутый конвертер видео, аудио конвертер, конвертер изображений, конвертер PDF в JPG и конвертер PDF в Word.

    Online Convert – универсальный конвертер форматов файлов

    Он работает как онлайн-конвертер и программный конвертер для экономии времени. Более того, он также помогает конвертировать электронные книги и работает как генератор хэшей для вашей следующей кампании в социальных сетях. Он поддерживает все основные форматы файлов, включая видеоматериалы MP4 и RAW, для получения эффективных результатов.

  4. Онлайн-конвертер видео Onvico

    Onvico – один из лучших онлайн-конвертеров видео, который помогает конвертировать видео в форматы файлов MP4 и MP3. Он также поддерживает все основные форматы файлов для получения точных результатов. Он поддерживает более 400 веб-сайтов для конвертации видео. Он работает очень быстро на настольных компьютерах и мобильных устройствах, обеспечивая мгновенные результаты.

    Онлайн видео конвертер Onvico

    Вы можете использовать этот инструмент для онлайн-конвертации видео из социальных сетей, конвертирования видео для YouTube, конвертирования видео в mp3 и многого другого. Он также работает как сверхбыстрый загрузчик CDN и онлайн-загрузчик списков воспроизведения. Самое приятное то, что он не беспокоит вас раздражающей рекламой и полностью безопасен в использовании.

  5. Онлайн-преобразование файлов ZamZar

    ZamZar Online File Conversion упрощает преобразование файлов. Поддерживает более 1100 форматов для достижения наиболее эффективных результатов.

    Универсальный конвертер видео файлов ZamZar

    Он работает в три простых шага: вам нужно добавить файлы из локального хранилища, выбрать формат преобразования и позволить инструменту преобразовать файл за вас.

    Он поддерживает все основные форматы видеофайлов. В дополнение к этому, он также работает как конвертер электронных книг, конвертер изображений, видео конвертер, конвертер музыки и многое другое.

  6. Convertio

    Convertio предлагает расширенное решение, которое поможет вам конвертировать файлы. Он позволяет вам выбирать файлы из локального хранилища, из Dropbox или Google Диска. Вы даже можете указать URL-адрес видео, по которому он будет извлекать видеоконтент, чтобы преобразовать его без лишних перезагрузок.

    Сконвертируйте ваше видео в любой форма с помощью Convertio

    Хотя он обеспечивает быстрые и мгновенные результаты, он не снижает качество видео. Он поддерживает преобразование на всех устройствах, включая Windows, Mac и Linux. Для лучшей безопасности файлов он каждые 24 часа удаляет все преобразованные файлы со своих серверов. Он предлагает легкую настройку, где вы можете настроить качество видео, установить кодеки, соотношение сторон и настроить другие необходимые параметры.

  7. SaveTheVideo

    Попробуйте мощный онлайн-конвертер видео SaveTheVideo, чтобы конвертировать видео в более чем 420 форматов на всех ваших устройствах.

    Мощный онлайн-конвертер видео SaveTheVideo

    Он поддерживает все основные форматы файлов, включая AVI, MP4, MOV, HEVC и другие. Вы также можете использовать этот онлайн-конвертер видео на своём устройстве Android и iPhone. Он поможет вам легко конвертировать DVD в различные цифровые форматы для воспроизведения на носителях или создания резервных копий. Он предлагает множество настраиваемых параметров для мгновенного получения точных результатов. Он также работает как полезный аудио конвертер.

  8. ConvertFiles

    ConvertFiles, являясь одним из самых эффективных инструментов онлайн-конвертации видео, поддерживает более 300 форматов файлов. Он поддерживает все основные форматы файлов и позволяет бесплатно конвертировать файлы размером до 250 МБ.

    ConvertFiles – надёжный онлайн-конвертер видео

    Чтобы преобразовать файл с помощью этого инструмента, вам необходимо выбрать файл из локального системного хранилища, выбрать формат назначения и загрузить преобразованный файл. Вы даже можете отправить ссылку для скачивания на свой адрес электронной почты. Кроме того, он работает как аудиоконвертер, конвертер чертежей, конвертер изображений, конвертер архивов, конвертер документов, конвертер презентаций и многое другое.

  9. Video Converter

    С помощью Video Convert вы можете конвертировать видео онлайн бесплатно. Он поддерживает все основные форматы файлов, в которые вы можете конвертировать MOV в MP4, MOV в MP3, M4V в MP4, MOV в MPEG и другие.

    Он поддерживает неограниченный размер файла для загрузки и более 180 медиаформатов. Он также обеспечивает пакетное преобразование нескольких файлов для экономии времени. Этот мощный и бесплатный онлайн-редактор видео мгновенно удаляет загруженные файлы после того, как преобразованные файлы загружены вами.

Теперь, когда вы знаете лучшие инструменты для онлайн-конвертации видео, попробуйте их и поделитесь своими отзывами в комментариях ниже. Кроме того, поделитесь своими мыслями, если вам нужны дополнительные функции в этих инструментах.


4.6/246