Подборка лучших беспроводных наушников для спорта

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-11-25

Кто не мечтает о подтянутом теле? Но, разве не скучно механически выполнять повторяющиеся тренировки и упражнения каждый день в надежде стать следующим Арнольдом Шварценеггером? Разве не было бы здорово иметь возможность разговаривать со своей второй половинкой в любое время, оставаясь на связи через микрофон громкой связи беспроводных наушников незаметно для себя в тренажерном зале, во время душа или во время плавания? Да, всё это возможно с водонепроницаемыми и беспроводными наушниками.

Вы любите начинать свой день с песен во время тренировки? Вы боитесь случайно оборвать провода наушников? Вы ненавидите беспокоить окружающих своей любимой музыкой? Беспроводные наушники Bluetooth – это решение ваших задач. Они крошечные, очень легкие, устойчивы к поту, пыли и грязи, а некоторые наушники можно полностью погрузить в воду.

В любом месте и в любую погоду, вы можете тренироваться со своим личным тренером и отвечать на телефонные звонки с помощью жестов.

Наш выбор лучших беспроводных наушников для спорта

  1. Беспроводные наушники Jabra Elite Active 75t

    Jabra Elite Active 75t отлично подходят для любителей спорта, которым нужны отличные наушники для тренировки. Они предлагают длительное время автономной работы, отличное качество микрофона, имеют надежную и удобную посадку.

    Вы можете услышать лучший звук с улучшенной технологией вызова с четырьмя микрофонами, поскольку они фильтруют ветер и другие отвлекающие звуки из вашего окружения.

    Эргономичная форма и миниатюрный дизайн наушников делают их идеально подходящими, чрезвычайно удобными и излюбленными среди спортсменов и любителей спорта при длительных занятиях в тренажерном зале.

    Оба наушника снабжены покрытием от Jabra, которое позволяет им оставаться фиксированными во время всех тренировок. Однако, покрытие также позволяет легко снимать и снова вставлять наушники, не роняя их на пол.

    Вы и ваши близкие можете оставаться на связи с помощью технологии Bluetooth 5.0. Вы можете наслаждаться кристально чистым и долгим разговором без разрыва соединения. Эти наушники могут работать на расстоянии до 10 метров с нулевым падением напряжения. Звук музыки и звонков не отключается: связь остаётся стабильной.

    Компактный зарядный чехол USB-C обеспечивает почти три цикла зарядки на ходу. Он предлагает 7,5 часов автономной работы и 28 часов резервного питания в зарядном футляре.

    Настраиваемый эквалайзер приложения Jabra Sound+ позволяет настраивать и персонализировать музыку так, как вы хотите. Низкие и высокие частоты можно отрегулировать точно так, как вы хотите, чтобы они звучали в соответствии с вашим вкусом... то есть слухом.

    Что нам понравилось:

    • Автоматическая пауза и воспроизведение при извлечении и вставке из уха
    • Мгновенное и автоматическое сопряжение со смартфоном при извлечении из зарядного чехла
    • Технология звукоизоляции для защиты от посторонних шумов
    • Сквозной режим для прослушивания окружающих звуков в любое время в целях безопасности на открытом воздухе
    • Эффективно борются со влагой, потом, пылью и водой благодаря защите IP57
    • Великолепное качество микрофона с нулевым фоновым шумом
    • Быстрая зарядка

    Что нас разочаровало:

    • Чрезмерно чувствительные кнопки
  2. Беспроводные наушники Sony WF-SP900N

    Если вы ищете устойчивые к поту беспроводные наушники с исключительным качеством звука, технологией шумоподавления и длительным временем воспроизведения, то беспроводные наушники Sony WF-SP900N отлично подходят для тренировок с дополнительными басами. Вы можете носить их даже после тренировок из-за великолепного качества звука и полного блокирования окружающего шума.

    Они являются идеальным партнёром в тренажерном зале для всех, особенно для любителей музыки, занятых профессионалов, веселых студентов, стильных, медитативных людей и беззаботных людей, которые не хотят слушать музыку, играемую в тренажерном зале, и хотят сосредоточиться и пройти через тренировку с музыкой лучшего качества.

    Они поставляются с мягкими амортизаторами, чтобы сделать даже длительные тренировки более комфортными и приятными. Вы можете носить их даже после тренажерного зала, не травмируя уши.

    Технология шумоподавления уведёт вас от суеты и шума вокруг вас и даст время полностью побыть наедине с собой, подумать о планировании своего дня или просто расслабиться под потрясающую музыку.

    Встроенный микрофон обеспечивает четкое звучание при звонках в режиме громкой связи и использовании с вашим голосовым помощником. Эта функция чрезвычайно полезна для спокойного и блаженного опыта благодаря простоте выполнения нескольких задач одновременно во время тренировки.

    Отзывчивые высококачественные сенсорные элементы управления для паузы / воспроизведения / пропуска треков, регулировки громкости, активации голосового помощника и ответа на телефонные звонки легко и удобно.

    В режиме «Быстрое внимание» слышны внешние звуки и приостанавливается воспроизведение музыки в наушниках. Просто нужно легкое прикосновение, и вам нужно придержать левый наушник на несколько секунд, чтобы активировать режим быстрого внимания. Это хорошая возможность быстро поговорить и мгновенно вернуться в мир музыки.

    Они подключаются и соединяются с вашим смартфоном сразу после извлечения из зарядного футляра. Вы можете поговорить через несколько мгновений, когда наденете их; они включаются автоматически.

    Что нам понравилось:

    • Мягкий амортизатор для комфорта
    • Защита IP55 от пота и брызг воды
    • Технология шумоподавления для блаженных и медитативных тренировок
    • Высокочувствительные сенсорные элементы управления высокого качества
    • Четкие звонки в режиме громкой связи со встроенным микрофоном
    • Делают слышимыми внешние звуки и приостанавливает воспроизведение музыки в режиме быстрого внимания
    • Подключи и работай с технологией обнаружения
    • Время работы от аккумулятора 9 часов, всего 18 часов с чехлом

    Что нас разочаровало:

    • Требуется время, чтобы найти идеальные насадки для вашего уха
  3. Беспроводные наушники Soundcore Liberty 2 Pro

    Soundcore Liberty 2 Pro – отличные беспроводные наушники для тренировок. Они плотно прилегают и полностью закрывают ухо. Они блокируют весь фоновый шум. Отлично подходят для изоляции фонового шума и полного сосредоточения внимания на основных задачах – прослушивании музыки во время тренировки.

    Уровень водонепроницаемости IPX7 защищает их от погружения в воду на срок до 30 минут. Они также защищены от снега, пота, пыли и грязи. Не беспокоясь, вы можете носить наушники постоянно и в любую погоду.

    Это одни из самых доступных и качественных беспроводных наушников на рынке с великолепным звуком.

    Удобные элементы управления позволяют легко и удобно воспроизводить музыку, регулировать громкость, получать помощь от виртуальных помощников, принимать звонки или отклонять вызовы. По программным кнопкам легко перемещаться и работать. Увеличивая и уменьшая громкость и выполняя другие операции, вы можете легко удерживать выступающие наушники, чтобы снизить давление на ухо и не причинить вам вреда.

    Крылья и ушные вкладыши обеспечивают удобную и надежную посадку в ушах, что позволяет выдерживать длительные тренировки без травм.

    Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильную и надежную связь для мгновенного автоматического подключения двух наушников и сопряжения со смартфоном.

    Они обеспечивает исключительную точность и кристально чистую четкость звука. Технология BassUp анализирует низкие частоты звука в реальном времени и мгновенно усиливает басы, когда считает это нужным.

    Что нам понравилось:

    • Технология BassUp анализирует низкие частоты звука и мгновенно увеличивает басы
    • Безупречное соединение Bluetooth 5.0
    • Защита уровня IPX7
    • Технология Grip Fit надежно удерживает наушники на месте
    • Чрезвычайно легкие наушники

    Что нас разочаровало:

    • Режим окружающего внимания отсутствует
  4. Беспроводные наушники Sony WF-SP700N

    Вы ищете качественные наушники с надёжной фиксацией? Sony SP700N предлагает то, что вам нужно больше всего во время тренировки – надежно сидящие, стабильные и удобные наушники, поддерживаемые силиконовой опорой мирового класса и стабилизирующими дугами, которые помогают зафиксировать наушники в ушах.

    Функция шумоподавления отлично подходит для прослушивания вашей музыки, блокируя окружающие громкие шумы тренажерного зала, отвлекающие сторонние разговоры людей и громкую музыку, играемую в тренажерном зале.

    Вы можете в любой момент брызнуть водой на лицо и голову, не беспокоясь о том, что вода может повредить наушники. Они даже защищены от пота и брызг дождя на уровне IPX4.

    Sony SP700N поставляются с надежным и стабильным Bluetooth-соединением и высококачественным микрофоном для непрерывной музыки и разговоров во время тренировок.

    Если вы социальный человек, вы можете включить режим окружающего звука, если вам нравится тренироваться на природе под щебетание птиц. Они не блокируют звук от ваших друзей или соседей, которые здороваются с вами.

    В приложении Sony вы можете установить уровень окружающего шума, который вы хотите разрешить для различных видов деятельности, таких как сидение, ходьба, бег и поездки на работу. Обнаружение местоположения автоматически определяет ваше местоположение и регулирует окружающий шум. Эта функция особенно полезна, когда вам нужно очень внимательно относиться к маленьким детям дома.

    Девяти часов воспроизведения от батареи во время тренировок более чем достаточно для нескольких тренировок в неделю. Качественный чехол для зарядки обеспечивает безопасность, долговечность и длительный срок службы наушников.

    Что нам понравилось:

    • Технология шумоподавления, чтобы не отвлекаться
    • Защита IPX4 от пота и небольших брызг дождя
    • Отличный резервный аккумулятор для нескольких тренировок
    • Резонирующие мощные басы
    • Определение местоположения для автоматического изменения уровней окружающих звуков в соответствии с вашим местоположением и положением

    Что нас разочаровало:

    • Зарядный кейс не компактный
  5. Беспроводные наушники Jaybird RUN XT True

    Jaybird RUN XT – отличное сочетание качественных и удобных наушников для тренировок. Они надежно вставляются в ухо, вам не нужно беспокоиться о том, что вы случайно их уроните. Эти беспроводные наушники имеют достойные басы, высокую громкость для фанатов спортзала, которые хотят полностью погрузиться в музыку на максимальной громкости. Они полностью водонепроницаемы и защищены от пота с защитой IPX7, вы даже можете искупаться или принять душ после тренировки.

    Эти беспроводные наушники обеспечивают более четырех часов воспроизведения, что более чем достаточно для одной тренировки. В зарядном футляре остаётся от 8 до 18 часов воспроизведения. Вы также можете получить один час игрового времени, если оставите их для зарядки всего на пять минут? Для полного воспроизведения в течение шести часов вам просто нужно зарядить их в течение двух часов.

    Если вы очень осторожный человек и хотите обезопасить себя и даже других людей в тренажерном зале, вы можете оставить одно ухо свободным, чтобы прислушиваться к движениям вокруг вас, и одновременно слушать только один наушник. Честно говоря, одновременное использование одного наушника даёт отдых одному уху, помогает поддерживать заряд одного наушника и экономит заряд батареи. Сменное использование только одного наушника также помогает защитить ваши уши от непрерывного воздействия звука в обоих ушах.

    Высокий уровень комфорта, идеальная посадка и легкий дизайн делают их идеальными для тренировок и занятий спортом на открытом воздухе. У них есть функция поиска потерянных наушников. Вы также можете легко принимать телефонные звонки.

    Что нам понравилось:

    • IPX7 для 100-процентной защиты от пота и воды
    • 4 часа непрерывного воспроизведения на аккумуляторе и 8 часов на зарядном футляре
    • Надёжно подходят для всех типов и размеров ушей
    • Быстрая зарядка аккумулятора
    • Великолепный звук с настраиваемыми эквалайзерами
    • Включаются / выключаются автоматически, когда их вынимают и кладут внутрь корпуса
    • Удобные, идеально подходящие и легкие для тренировок
    • Легко найти потерянные наушники

    Что нас разочаровало:

    • Время игры не долгое
  6. Беспроводные наушники Bose SoundSport Free

    Беспроводные наушники Bose SoundSport Free – это удобные для тренировок спортивные наушники с отличной посадкой, идеально прилегающие к ушам. Они поставляются с тремя парами насадок StayHear и Sport (размеров S/M/L), которые обеспечивают удобную и надежную посадку в ушах, чтобы выдерживать длительные тренировки без травм.

    Стабильное и мощное соединение Bluetooth не требует повторного подключения или решения проблем с подключением. Вы можете сосредоточиться на тренировке, а не беспокоиться о том, чтобы не уронить и не повредить наушники. Они сделаны из мягкого, прочного и эластичного силиконового материала, чтобы дольше прослужить в тренажерном зале из-за высококачественных резиновых компонентов, которые обеспечивают лучшую защиту от падений.

    Они поставляется с двумя микрофонами на правом наушнике, чтобы принимать звонки и оставаться на связи с вашими личными и профессиональными обязательствами, продолжая и завершая тренировку. Это поможет вам оставаться здоровым, не имея никаких оправданий для пропуска тренировки.

    Вы можете воспроизводить музыку со смартфона, хранящегося в спортивной сумке, кармане или привязанным к руке, и наслаждаться прекрасными и чистыми звуками, которые исходят из этих наушников, благодаря стабильному и надежному подключению Bluetooth .

    Общее время воспроизведения составляет 15 часов, включая резервное питание заряженного корпуса.

    Что нам понравилось:

    • Уровень защиты IPX4 от пота и любых погодных условий
    • Три пары насадок StayHear и Sport (размеров S/M/L) для удобной и надежной фиксации в ушах
    • Функция Find My Buds для отслеживания потерянных наушников
    • Двойной микрофон на правом наушнике, чтобы принимать звонки и оставаться на связи
    • Наслаждение самым красивым и чистым звуком
    • Общее время воспроизведения 15 часов, включая резервное питание от заряженного корпуса

    Что нас разочаровало:

    • Микрофон только на правом наушнике
  7. Беспроводные наушники Jabra Elite Active 65t

    Если вам нужны беспроводные водонепроницаемые наушники с защитой от пота для тренировок на открытом воздухе, беспроводные наушники Jabra Elite Active 65t станут отличным помощником. Три набора ушных вкладышей EarGels обеспечивают надежный захват и удерживают их в ухе стабильно и надёжно во время занятий в тренажерном зале.

    Стандарт водонепроницаемости IP56 защищает от пота, воды и пыли. Вы можете тренироваться где угодно в любую погоду.

    Они также оснащены встроенным акселерометром для отслеживания физической активности. Помогают контролировать количество упражнений, которые вы делаете, в соответствии с требованиями вашего тела и вашим текущим состоянием здоровья.

    Они предлагают до 5 часов автономной работы без подзарядки. Зарядный чехол гарантирует до 15 часов воспроизведения. С 20 часами воспроизведения вы можете наслаждаться практически целым днём безупречной связи и развлечений.

    Пусть день принимает любой оборот, чем бы вы ни занимались, наушники Jabra Elite Active 65t помогут вам постоянно быть на связи с музыкой, тренировками и звонками. Ничто не может помешать вам.

    С помощью сенсорных элементов управления вы можете легко управлять основными функциями, такими как регулировка громкости, а затем продолжить тренировку.

    Это идеальная пара наушников для занятых людей, таких как профессионалы и студенты, которые уделяют время тренировкам и поддерживают форму. С помощью этих наушников они могут легко выполнять личные и профессиональные обязанности в перерывах между тренировками.

    Что нам понравилось:

    • EarGels для надежного, стабильного и надежного захвата внутри уха
    • Технология четырех микрофонов для отличного качества связи и максимальной производительности
    • Быстрая зарядка и 20 часов воспроизведения для максимального развлечения
    • Приложение Jabra Sound для персональной настройки звука
    • Прочный корпус для беззаботного использования в тренажерном зале
    • Никогда не выпадает из уха
    • Без звуковых лагов и вырезов

    Что нас разочаровало:

    • Низкий бас

Особенности лучших наушников для спорта

Одними из основных характеристик беспроводных наушников высшего качества являются отличное качество звука, возможность беспроводного подключения по Bluetooth, удобная и безопасная установка, автоматическое мгновенное сопряжение со смартфонами, безопасность, технология шумоподавления, защита от пота, пыли, грязи и воды, автоматическое включение / выключение, время воспроизведения от батареи и резервное питание зарядного футляра, трекер наушников, настраиваемые эквалайзеры, прочный дизайн, интуитивно понятное управление, нулевое отставание, отсутствие вырезов во время воспроизведения музыки и компактный зарядный футляр с автоматической зарядкой.

Наушники для тренировок в тренажерном зале или на открытом воздухе включают в себя таки функции, как технология шумоподавления, обнаружение окружающего звука и автоматическая регулировка звука, защита уровня IPX7 от пота, грязи, погружения в воду, прочный корпус, защитный пластиковый пузырьковый экран, автоматическое включение / выключение и сопряжение, безопасная и удобная установка и интуитивно понятное управление.

Прыгаете ли вы, качаете руки и ноги активными движениями, быстро бегаете на беговой дорожке или энергично едете на велосипеде, выполняете упражнения с двойной планкой и шестом в качестве тренировок, ваши наушники не должны выпадать из ушей.


5.0/2