Смартфон LG Velvet – какими характеристиками удивит новый смартфон

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-11-24

Новый смартфон LG Velvet является представителем средней полки, который выделяется на фоне многих конкурирующих устройств стильным дизайном и привлекательной спецификацией.

В этом руководстве мы проверим, стоит ли покупать и как выглядят цены на телефоны LG.

LG Velvet – внешний вид, размеры и вес

Широко известно, что смартфоны LG отличаются приятным дизайном. На этот раз дизайнеры также учли новые тенденции и предложили композицию, которая может понравиться даже самым требовательным покупателям.

Внешний вид нового смартфона LG Velvet

Эта модель впечатляет округлыми рамками экрана, которые предоставляют пользователю большое рабочее пространство. Конструкция дисплея также включает выемку с объективом фронтальной камеры. На задней панели устройства вы найдёте объективы основной камеры, которые расположены вертикально. Дизайнеры отказались от островка, характерного для многих современных моделей. Всё заключено в корпус, который выглядит очень солидно.

Новые телефоны LG отличаются большим 6,8-дюймовым OLED-экраном. Разрешение достигает 1080×2460 пикселей. Это позволит отобразить детальное изображение, полное ярких цветов. Поэтому любители фильмов и сериалов будут очень рады. Нет сомнений, что именно привлекательный дисплей является одним из преимуществ, которое сделает смартфоны LG Velvet очень популярными.

В случае с LG Velvet размеры относительно велики. Однако, следует отметить, что все кнопки и разъемы расположены интуитивно, и доступ к ним не доставляет особых хлопот. Это эргономичная модель, которая будет хорошо работать в руках людей, ранее использовавших смартфоны гораздо меньшего размера.

LG Velvet – процессор смартфона

Производительность устройства поддерживается восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 765G с тактовой частотой 2,4 ГГц с графическим чипом Adreno 620. Модем 5G интегрирован с процессором. Кроме того, мы можем рассчитывать на поддержку до 8 ГБ оперативной памяти.

Надо признать, что в случае с LG Velvet технические характеристики находятся на очень высоком уровне. Смартфон отлично справится с поддержкой множества разных игр и приложений. Это отличная новость для всех любителей мобильных развлечений. Эта модель также будет работать со многими бизнес-функциями.

Учитывая все эти преимущества, цена на LG Velvet выглядит действительно привлекательной.

LG Velvet – аккумулятор, беспроводная и быстрая зарядка

Аккумуляторная батарея является ещё одним важным аспектом, который мы должны рассмотреть, прежде чем покупать телефон. В модели LG Velvet емкость аккумулятора достигает 4300 мАч.

Я должен признать, что это очень хороший результат. Мы можем легко взять смартфон в долгое путешествие и сможем уверенно использовать многие передовые мультимедийные функции.

Неоспоримым преимуществом является также поддержка быстрой зарядки Quick Charge 4+ и индукционной зарядки 10 Вт. Это дополнительные элементы спецификации, которые в этом ценовом бюджете положительно удивляют.

Аккумулятор LG Velvet выглядит действительно привлекательно.

LG Velvet – камеры и запись видео

При обсуждении параметров LG Velvet трудно не упомянуть фотографические возможности, потому что они впечатляют. Пользователи могут рассчитывать на тройную камеру со стандартным 48-мегапиксельным объективом, широкоугольным объективом (8 мегапикселей) и глубинным объективом (5 мегапикселей).

Спереди была установлена веб-камера на 16 Мпикс. На практике это означает, что наши видео и фотографии будут выглядеть очень привлекательно в различных погодных условиях, что наверняка порадует всех любителей фотографии.

LG Velvet – функции связи

Телефон LG поддерживает версию Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, а также беспроводной интерфейс Bluetooth 5.1. Также стоит сказать несколько слов о технологии NFC, установленной на плате устройства. Благодаря этому мы сможем производить безналичные платежи, подведя телефон к платежному терминалу. Это функция, на которую стоит обратить внимание при выборе нового телефона LG.

LG Velvet – дополнительные функции

На борту устройства появились интересные дополнительные функции. Новый смартфон LG предлагает защиту от пыли и влаги, о чём свидетельствует стандарт IP68. Это действительно долговечное оборудование, поэтому вам не нужно бояться, что оно будет повреждено во время прогулки под дождём или сумасшедшей поездки на велосипеде по песчаной пустыне.

Ещё одним преимуществом является возможность комфортной работы с помощью специального стилуса Wacom Stylus, который обнаруживает до 4096 уровней давления. Благодаря этому мы оформим самые важные заметки с беспрецедентной точностью. Это решение, которое непременно найдёт широкое применение.

Интересные функции, которые будут полезны при записи видео, также доступны пользователям. Voice Out Focus отключит фоновые звуки. Напротив, ASMR будет захватывать любой звук из окружения. Это много, учитывая, сколько стоит «бархатный» смартфон.

LG Velvet – доступные цвета

Нет сомнений, что многие покупатели ищут смартфоны в определенной цветовой версии. К счастью, цвета LG Velvet могут быть идеально подобраны по вкусу. Производитель выпустил четыре версии – Aurora Grey, Aurora White, Aurora Green и Illusion Sunset. Каждый из них идеально соответствует дизайну смартфона и отличается элегантностью.

Цветовые версии смартфона LG Velvet

Прежде чем принять решение о покупке смартфона LG Velvet – необходимо обязательно прочитать описание продукта и достоверный обзор. Обращаясь к проверенным источникам и экспертным заключениям, мы можем быть уверены, что примем мудрое решение.

LG Velvet – емкость и цена

Объём встроенной памяти устройства достигает 128 ГБ. Однако, в спецификации LG Velvet предусмотрена возможность установки дополнительной карты с максимальной емкостью до 2 ТБ. Это отличная новость для людей, которые любят собирать большие библиотеки музыкальных файлов, фильмов и фотографий.

Сколько стоит LG Velvet? Мы заплатим около 55000 рублей за новый смартфон. Следует подчеркнуть, что соотношение цены и качества находится на очень хорошем уровне. Благодаря этому оборудование может охватить широкий круг клиентов.

Стоит ли покупать LG Velvet?

Нет сомнений в том, что премьера LG Velvet – это громкое событие, которое вызвало бурные дискуссии среди любителей мобильных технологий. Кому может быть рекомендована эта модель?

Стоит вспомнить все его самые важные особенности:

  • Восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Ресурс 8 ГБ ОЗУ
  • 6,8-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1080x2460 пикселей
  • Интересные фотографические возможности
  • Очень эффективный аккумулятор емкостью 4300 мАч
  • Опция беспроводной зарядки
  • 128 ГБ встроенной памяти
  • Модуль NFC
  • Набор современных дополнительных функций
  • Привлекательный дизайн и эргономика

Новые смартфоны LG Velvet предлагают отличные характеристики. Быстрый процессор с поддержкой 8 ГБ оперативной памяти обеспечит высочайший комфорт работы и развлечений. Преимущества также включают отличные фотокамеры, мощный аккумулятор с беспроводной зарядкой и модуль NFC.

В случае LG Velvet цена также выглядит чрезвычайно привлекательной. Смартфон отлично смотрится на фоне многих более дорогих флагманов. Это идеальное оборудование для людей, которые ищут современные решения и ожидают производительности на самом высоком уровне.


3.7/12