Что делать, чтобы восстановить пароль от Instagram

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-04-13

Если вы забыли свой пароль Instagram или кто-то другой изменил его без вашего разрешения, Instagram предлагает довольно простой способ восстановления. И то, о чем мы говорим здесь, – это восстановление доступа к вашей учетной записи, если вы полностью забыли свой пароль. Изменение пароля Instagram – это немного другое – это когда вы знаете текущий пароль, но хотите изменить его на новый.

Сообщение Instagram об ошибке ввода пароля

Сбросьте пароль через веб-сайт Instagram

Во-первых, перейдите на веб-сайт Instagram и нажмите Войти ссылку в нижней части страницы.

Ссылка для перехода на страницу авторизации Instagram

На следующей странице, под полями входа, нажмите на ссылку Забыли пароль.

Ссылка для перехода на страницу восстановления забытого пароля от аккаунта Instagram

Затем введите имя пользователя, адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при настройке учетной записи. После прохождения проверки безопасности нажмите кнопку Сбросить пароль.

Запуск сервиса по сбросу пароля Instagram

Сообщение, которое будет отправлено на указанный адрес, будет содержать ссылку для сброса пароля. При получении сообщения нажмите кнопку Сбросить пароль.

Сообщение от Instagram для сброса пароля

Введите новый пароль (и сделайте его сильным), введите его еще раз для подтверждения, а затем нажмите кнопку Сброс пароля в последний раз.

Сброс пароля Instagram из приложения

Сбросить пароль из приложения Instagram так же просто. Запустите приложение Instagram, а затем нажмите ссылку получить помощь при входе на странице входа.

Введите имя пользователя, адрес электронной почты или номер телефона, который Вы использовали при создании учетной записи, а затем нажмите кнопку Далее.

Затем, Вы можете выбрать отправить Вам сообщение по электронной почте или SMS, или вы можете войти, используя связанный аккаунт Facebook, если вы настроили это.

Выбор способа сброса пароля от приложения Instagram

После выбора опции email, Вы получите сообщение по адресу, который использовали для регистрации в Instagram.

В это сообщение, нажмите Войти как <username>. Вы также можете перейти по ссылке сбросить пароль Instagram. Оба приведут вас к странице сброса пароля.

Введите новый пароль (не забудьте сделать его сильным и безопасным), а затем нажмите Сбросить пароль.


4.6/5