Microsoft расширяет бесплатное пространство OneDrive до 30 ГБ

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-01-27

OneDrive, по случаю выпуска на рынок новой версии программного обеспечения от Apple, совершенно бесплатно предлагает 30 ГБ памяти для данных.

При обновлении iPhone через OTA, нам требуется 6 ГБ свободного места в телефоне. Это много, поэтому очень часто многие файлы приходиться удалять.

Как бесплатно получить 30 Гб бесплатно в OneDrive

Идея, которую преследовали разработчики услуги OneDrive заключается в автоматической передаче мультимедийных файлов в облако. Благодаря этому они не будут занимать места в памяти телефона.

В этом нет ничего новаторского, но активация этого параметра является необходимым условием для того, чтобы наше пространство в OneDrive увеличилось в два раза (до сих пор служба предоставляла бесплатно 15 ГБ).

Выиграют от этого также обладатели смартфонов на базе Android и Windows Phone. Возможность расширения объема хранилища в службе OneDrive, к сожалению, ограничена во времени, так что стоит поторопиться с обновлением.

Бонус могут получить также пользователи, которые активировали функцию автоматической передачи мультимедийных файлов еще до объявления акции. В этом случае пространство в OneDrive автоматически расширится до конца сентября.


5.0/2