Новые функции сервиса Dropbox версии 2.0

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-01-17

Пользователи популярного онлайн диска Dropbox получили что-то больше, чем просто еще одно обновление с серией мелких исправлений. В версии 2.0 появился новый клиент для Windows и OS X.

Если вы используете Dropbox, стоит обновить приложение на вашем компьютере.

Почему? Потому, что новый клиент предлагает всплывающие уведомления, позволяет осуществлять быстрый обмен ссылками, а также значительно упрощает доступ к файлам, которые синхронизируются на различных устройствах. В раскрывающемся списке, открываемом щелчком мыши в панели Windows, можно увидеть все последние изменения файла.

На уровне десктопного приложения для Windows и OS X мы также можем принимать приглашения и переходить одним щелчком мыши к общим файлам. Благодаря этому, Вам не нужно «залезать» непосредственно в папку Dropbox. Мы также можем быстрее генерировать ссылки.

Вспомогательный интерфейс Dropbox 2

Новая версия клиента (Dropbox 2.0) уже доступна для скачивания. Система удобной нотификации была, видимо, разработана для мобильных приложений Android и iOS. Однако, должен признать, что на моих устройствах на платформе Android не заметил каких-либо изменений после обновления.


4.0/4