Microsoft официально объявили о выпуске пакета офисных программ Office 2019

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-12

Компания Microsoft объявила о своих планах во время конференции Ignite. Известно, что бета-тестирование среди избранной группы пользователей должно начаться в середине 2018 года, а официальная премьера готового пакета, вероятно, состоится к концу следующего года, то есть ровно через три года после релиза Office 2016.

Обновленные приложения пакета программ Office 2019

Какие функции предложит Office 2019? Главное изменение будет касаться большей интеграции программ с функцией хранения данных в облаке – пользователи, которые до сих пор не использовали эти возможности, будут простимулированы дополнительными удобствами. Говорят, что это будет последний релиз Office без полной интеграции с облачным сервисом.

В пакете Office 2019 появятся новые функции с использованием стилуса. Microsoft Excel позволит использовать новые формулы, диаграммы и представления числовых данных, а PowerPoint пополниться новыми анимациями.

Как и в случае предыдущих выпусков Office, пакет будет платный, а последующие обновления – бесплатно. Напомним, что в состав Office входят следующие программы: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Exchange, SharePoint и Skype for Business.

В настоящее время пакет Microsoft Office использует 27 миллионов пользователей в 150 странах мира.


5.0/5