Превратить телевизор в медиацентр поможет Android Smart TV от Cabletech

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-01-08

Cabletech ввел в ассортимент новую модель приставки, которая после подключения позволит вам запустить на телевизоре систему Android и превращает обычный телевизор в домашний смарт-медиацентр.

Новый Cabletech Android Dongle URZ0350, это улучшенная версия модели, выведенной на рынок в 2012 году. Устройство обеспечивает доступ к Интернету через WiFi, а также внешний модем 3G.

Smart приставка для расширения возможностей и функций телевизора

URZ0350 работает на основе операционной системы Android 4.1. В устройстве применен двухъядерный процессор RK3066 ARM Cortex-A9 нового поколения и графический процессор Mali-400. Кроме того, Cabletech Android имеет оперативную память увеличенную до 1 ГБ, 4 ГБ внутренней памяти, слом на дополнительную карту памяти microSD, а также USB-порт.

Благодаря такому оснащению, она позволяет на экране телевизора воспроизводить аудио-файлы и видео 1080p в формате высокой четкости, сохраненные на карте памяти, флэшках или внешних дисках.

Кроме того, на экране телевизора пользователь может свободно серфить в сети, играть в игры, слушать музыку или вести разговоры с друзьями с помощью обмена мгновенными сообщениями.

Меню Cabletech Anroid можно обогатить дополнительными как платными, так и бесплатными приложениями, доступными в Google Play. В то же время, благодаря высоким техническим параметрам, устройство обеспечивает плавное воспроизведение загруженных приложений, таких как игры для продвинутых игроков, например, Need For Speed, а также кино.

Продукт Cabletech Android является совместимым с новыми моделями телевизоров, оборудованных гнездо HDMI и питается через прилагаемый блок питания. Внешний 3G-модем можно подключить через прилагаемый кабель micro USB с вилкой и розеткой USB. Cabletech гарантирует работу устройства с модемом М-life ML0510.

Использование Cabletech Android требует дополнительного устройства для управления. Поэтому продукт имеет слот USB, который поддерживает подключение клавиатуры или мыши, или же всех этих устройств при использовании концентратора USB.


5.0/3