Сроки релиза Android P – мы знаем точную дату выпуска 9 версии

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-12

Android P находится на стадии бета-тестирования уже несколько месяцев. Мы знаем, однако, что Google хочет предоставить финальную версию программного обеспечения уже в этом месяце. Вопрос только в том: когда именно это произойдет? Этот уже не секрет, ведь Evan Blass опубликовал точную дату релиза Android 9.0.

Намёк на дату релиза новой системы Android P

Android P в виде первой версии для разработчиков был представлен уже в марте. Потом на конференции Google I/O 2018 обсудили наиболее важные новости об этой системе. Несколько дней назад тестеры получили уже пятую и, одновременно, последний бета-версию. Поэтому возник насущный вопрос, когда состоится премьера окончательной версии системы?

Эван Бласс, которого лучше мы знаем под ником Evleaks, утверждает, что Google предоставит финальную версию Android P точно 20 августа. В прошлом году Эван уже хорошо предсказал дату выхода Oreo, так что, скорее всего, мы снова имеем проверенную информацию.

Google пока не объявил «имени» Android 9.0 и не мы знаем, что скрывается за буквой P. Это какая-то сладость, но в сети столько догадок, что никому неизвестно, что решил гигант из Mountain View. Это также станет ясно 20 августа.

Помните, что Android P не попадет сразу на ваши смартфоны. Пользователям оборудования от партнеров OEM придётся подождать.

Если Вам важно быстрое обновление Android, то стоит рассмотреть покупку одного из телефонов HMD Global. Нокиа получают новое программное обеспечение достаточно быстро.


4.5/119