Какие смартфоны удивят пользователей в 2015 году

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-02-28

Если говорить о рынке мобильных телефонов, прошлый год был очень богат новостями. Мы имели дело с несколькими премьерами – как флагманских моделей самых популярных брендов (iPhone 6 и Galaxy S5, BlackBerry Passport, OnePlus One) и очень успешных продуктов с нижней полки стоимости (Sony Xperia М2, Samsung Galaxy S5 Mini, LG G2 Mini LTE).

Samsung Galaxy S6

Отчеты о последней версии флагмана Samsung заставляют нас предположить, что корпус устройства будет полностью изготовлен из алюминия. S6 имеет также иметь изогнутый дисплей с обеих сторон.

Размытое изображение Samsung Galaxy S6

Если говорить спецификации, мы знаем, почти наверняка, что в общей продаже будут доступны две модели – Snapdragon с частотой 810 от Qualcomm, а также авторский продукт компании Samsung – Exynos 7. Модель поступит в продажу уже во втором квартале 2015 года.

HTC One M9

По последней информации HTC One M9 имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Процессор должен быть заменен Snapdragon 810.

Флагман 2015 года HTC One M9

Пользователи смогут использовать также 3 ГБ оперативной памяти и 20,7-мегапиксельную камеру со стабилизацией изображения. Премьеры смартфона мы можем ожидать уже в марте.

Sony Xperia Z4

Новая Sony Xperia Z4 будет водостойким устройством с 5,5-дюймовым экраном при разрешении 2560×1440 пикселей. Если речь идет о технической спецификации, наиболее ожидаемым изменением является беспроводная зарядка аккумулятора.

Флагман 2015 года HTC One M9

Если верить последним сообщениям, в следующем году Sony планирует выпуск двух дополнительных устройств – 4,5-дюймовый Xperia Z4 Compact и модель побольше – Xperia Ultra с экраном 6,4 дюйма.

LG G4

LG решили сделать ставку на повышенную водо- и ударопрочность своего новейшего смартфона. Сюрпризом является уменьшение экрана до 5,3 дюйма.

Флагман среди смартфонов от LG

Сердцем LG G4 должен быть 64-разрядный процессор Snapdragon с частотой 810, можно предположить, что всё устройство значительно выиграет в производительности, относительно своих предшественников.

OnePlus Two

Популярный «убийца флагманов» – OnePlus Two – был настоящим хитом в прошлом году, если говорить о рынке смартфонов. Пользователи по достоинству оценили устройство за отличные и мощные компоненты и приемлемую цену.

Мы еще не знаем многих подробностей о том, каким будет его «потомок», премьера которого запланирована не ранее, чем на второй квартал 2015 года. Предварительная спецификация, однако, предполагает, что модель будет иметь 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и процессор Snapdragon 805 с частотой 2,7 Ггц.


4.0/6