Как можно скопировать фильм и сериал с сервиса Netflix

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-02-18

Сервис Netflix не позволяет скачивать видеофайлы, чтобы просматривать их позже в автономном режиме на любом устройстве. Ниже мы представляем решение этой проблемы.

Захват изображения Netflix

К сожалению, не существует прямой возможности скачать видео с Netflix. Однако, Вы можете попытаться перехватить представляемое на экране вашего компьютера изображение, что, очевидно, связано с воспроизведением всего фильма.

Чтобы сделать это, вам нужен соответствующий инструмент. Конечно, существуют платные решения, такие как, например, Audials Moviebox, но не стоит тратиться. Ибо доступны бесплатные программы, например, CamStudio.

Окно установки приложения CamStudio

После загрузки и установки приложения запустите его и на панели вверху разверните меню Region и выберите Full Screen.

Включение режима полноэкранной записи в CamStudio

Необходимо также изменить параметры аудио, так как CamStudio – по умолчанию – ничего не записывает. Нажмите Options и выберите Record audio from speakers (правда, может появиться окно, сообщающее о проблеме, но не беспокойся об этом).

Включение записи звука в CamStudio

Перейдите в OptionsProgram OptionsMinimize program on start recording, чтобы автоматически свернуть окно программы перед началом записи.

Красной кнопкой включите запись в программе (сначала выберите в каком формате должен быть сохранен файл), затем включите воспроизведение в браузере видео с Netflix на полном экране. После завершения перейдите к CamStudio и нажмите синюю квадратную кнопку.

Затем в появившемся окне выберите место для сохранения файла и его название. В случае необходимости переместите файл в память мобильного устройства.


4.8/6

Аватар freegrabapp
2018-03-18 в 23:58
0
FlixGrab https://www.freegrabapp.com/flixgrab
Команда FreeGrabApp с гордостью представляет приложение FlixGrab! FlixGrab, уникальное и мощное приложение для загрузки целых сериалов NetFlix, телешоу, документальных фильмов, фильмов, музыки с использованием самого быстрого многопотокового механизма приложений FreeGrabApp. Благодаря нашему великолепному приложению вы можете загружать и смотреть любое офлайн-видео NetFlix на любом устройстве, не тратя интернет-трафик, и не нарушая ограничений NetFlix! 

Главными особенностями этого привлекательного приложения являются: 
* Полностью новый, приятный и удобный интерфейс! Надеемся, вам понравится! 
* Поддержка загрузки HD NetFlix видео! FlixGrab позволяет вам выбирать оригинальное видео высокого качества с низким качеством (240p) до высокой четкости (HD - 1080p или 720p)! 
* Поддержка загрузки Dolby Digital Surround Audio 5.1! 
* Поддержка быстрой многопотоковой загрузки! FlixGrab может одновременно загружать несколько видеороликов! 
* Автоматический выбор оптимального качества голоса и языка! 
* Загрузка списков из файла! 
* Управление приоритетом загрузки! Вы можете легко остановить и возобновить процесс загрузки, выбрать оригинальный язык видео и многое другое! 
*Легко использовать! Просто скопируйте любой URL-адрес видео NetFlix, вставьте его, нажмите кнопку «Загрузить», подождите немного и наслаждайтесь! 

Компания FreeGrabApp очень уважает условия авторского права, но в то же время мы считаем неприемлемыми любые ограничения путем копирования уже приобретенного или бесплатного видеоконтента для личного использования, который установлен Netflix и другими видеосервисами. Поэтому использование наших программ полностью легально только для личных нужд и без права делиться материалами с третьими лицами.