Лучшие программы для загрузки видео из Интернета

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-02-03

Мы подготовили обзор пяти самых популярных программ для скачивания видео. Впереди на ждет сезон зимних вечеров, которые способствуют наверстыванию задолженности перед культурой. То есть отличное время для просмотра видео и фильмов на экране компьютера или телевизора.

Место 5 – Ashampoo ClipFinder HD

Ashampoo ClipFinder HD – бесплатная программа для поиска видео, просмотра и загрузки видео с популярных видео хостингов, таких как YouTube, Vimeo или Metacafe. В главном окне Ashampoo ClipFinder HD находится поисковая система, обеспечивающая поиск клипов на всех доступных видео сервисах.

Ashampoo ClipFinder HD – бесплатная программа для поиска видео

Ashampoo ClipFinder HD записывает видео в формате FLV, AVI, MOV, 3GP и MP4, а также позволяет сохранить звуковую дорожку в файл MP3.

Место 4 – VDownoader

VDownloader – бесплатный (для некоммерческого использования) и простой в использовании инструмент для загрузки видео с сайтов, таких как YouTube и Google Video.

Программа имеет функцию видео- и WEB-браузера. Загруженные файлы могут быть сохранены нескольких форматах, в том числе MPEG и AVI.

VDownloader – бесплатный (для некоммерческого использования) и простой в использовании инструмент

Примечание:

  1. Установщик VDownloader предлагает возможность установки панели инструментов Babylon. Мы рекомендуем отключить все функции, связанные с тулбаром, выбрав «Advanced Installation».
  2. В конце установки предлагается компонент DriverScanner. Мы рекомендуем установить флажок «Не хочу устанавливать DriverScanner».

Место 3 – GetASFStream

Get ASFSStreamto программа для копирования потокового видео

Get ASFSStreamto – программа для копирования потокового видео со страниц сайтов. Программа создана для захвата видео в формате ASF.

Место 2 – Freemake Video Downloader

Freemake Video Downloader

Freemake Video Downloader в процессе установки можно добавить в виде дополнения к Mozilla Firefox или Google Chrome.

Примечание:

  1. Программа установки обеспечивает возможность установки toolbara, преобразование и загрузка интернет видео происходит в веб-браузере. Мы рекомендуем выделение всех записей в «Custom Installation (Advanced)».
  2. В заключительной стадии установки Freemake Video Downloader предлагается компонент «DriverScanner». Рекомендуется отметить пункт «Я не хочу устанавливать программу DriverScanner».

Место 1 – TubeMaster Plus

TubeMaster Plus для сохранения видео

TubeMaster Plus – программа, благодаря которой можно быстро скачать из интернета на жесткий диск компьютера видео и клипы. Приложение умеет загружать видеофайлы с таких сервисов, как YouTube, Google Videos или MetaCafe. Перед этим, мы можем определить формат и разрешение, в котором будет сохранен файл.


5.0/2