Как согреть руки во время игры или долгой работы за компьютером

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2022-02-25

Нам нравится много говорить о том, как важно для геймеров быть здоровым, поскольку ваше общее самочувствие напрямую влияет на то, насколько хорошо вы можете играть в игры.

Чтобы поддерживать своё здоровье, можно использовать множество различных предметов. Вы можете использовать компьютерные очки, чтобы ваши глаза были расслаблены и чтобы у вас сохранялось хорошее зрение, вы должны получить хорошее игровое кресло, которое поможет вам сохранить хорошую осанку, и вы должны делать растяжки и упражнения для рук, чтобы предотвратить травмы во время игры.

Говоря об упражнениях для рук и растяжках, важно подчеркнуть, насколько важно поддерживать руки в тепле во время игры, поскольку это может серьёзно повлиять на вашу производительность. Неважно, насколько легка ваша мышь, если вы едва можете шевелить мышцами рук, чтобы выполнить нужные движения.

Сегодня мы дадим вам несколько советов, как держать руки в тепле и быть готовыми к игре в полную силу.

Почему во время игры нужно держать руки в тепле

Главный вопрос, который возникнет у многих людей, заключается в том, почему мы вообще должны заботиться о теплых руках во время игры?

Ответ на этот вопрос прост: правильное кровообращение означает, что ваши руки будут выполнять сложные движения с предельной точностью. Если у вас холодные руки, это фактически означает ограниченные движения и более низкую скорость реакции.

Учитывая, что ваши руки являются вашими основными точками ввода как для мыши, так и для клавиатуры, нетрудно понять, как отставание в ваших движениях может привести к снижению производительности в игре.

Крупный план рук игрока использующего клавиатуру и мышь

Как держать руки в тепле во время игры

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы держать руки в тепле во время игры и обеспечить максимальную производительность:

  • Одевайтесь и держите своё тело в тепле. Ваши руки становятся холодными, когда вашему телу не хватает тепла, чтобы согреться организм уменьшает доставку крови к «менее важным органам», таким как ваши руки.
  • Делайте упражнения и растяжку рук перед игрой и во время игры, чтобы поддерживать кровоток.
  • Вставайте и часто двигайтесь во время игры. Как мы уже говорили в нашей статье об осанке, ваше тело не приспособлено для того, чтобы часами сидеть на одном и том же месте, и это может привести к замедлению кровообращения, что приведёт к охлаждению рук.
  • Убедитесь, что комната, в которой вы играете, достаточно тёплая, чтобы вам не приходилось постоянно кутаться.
  • Помимо упражнений для рук и растяжки, вы также можете ускорить процесс разогрева рук, помыв их горячей водой. Держите руки в горячей воде до тех пор, пока онемение пальцев не пройдёт, а затем как можно быстрее высушите руки. Если вы не высушите руки должным образом, вода снова охладит ваши руки.
  • Вы также можете использовать грелки для рук, которые довольно распространены среди киберспортсменов.
  • Питайтесь правильно и занимайтесь спортом. Не секрет, что у здоровых людей кровоток лучше, поэтому они могут поддерживать мощное кровообращение, чтобы сохранять руки тёплыми. Здоровый образ жизни в целом приведёт к тому, что вы станете намного лучше в играх!

Теперь вы знаете, как согреть руки во время игры, что приведёт к максимальной производительности!


5.0/1