Виртуальный диск Microsoft получил новое название и новые функции

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-01-31

Услуга бесплатного виртуального диска OneDrive предлагает много новых возможностей, в том числе улучшенный алгоритм совместного использования и отображения видео, а также обновленные приложения для Windows Mobile, iPhone, Android и Xbox.

OneDrive: одно онлайн хранилище абсолютно для всего

В связи с запуском новой услуги первые 100 тысяч пользователей, вошедшие в систему на свои аккаунты OneDrive, получат 100 ГБ бесплатного пространства для хранения данных на один год.

Среди новых функций OneDrive следует выделить автоматическое резервное копирование фотографий в системе Android, который упрощает перенос фотографий из смартфонов с Android на другое устройство, а также перекодирование видео, с помощью которой можно хранить, просматривать и обмениваться видео так же легко, как фотографиями.

Каждый новый пользователь OneDrive получает 7 ГБ бесплатного пространства для хранения данных. Кроме того, клиенты, пригласившие друзей смогут получить до 5 ГБ дополнительного пространства, по 500 МБ за каждого человека.

Клиенты могут также получить 3 ГБ бесплатного пространства для хранения данных за использование функции автоматического сохранения фото со своего мобильного устройства. Дополнительное пространство для хранения можно получить в платных пакетах по 50, 100 или 200 ГБ.

Изменение названия службы SkyDrive на OneDrive пройдет автоматически, после входа в аккаунт пользователя. Время ожидания появления услуги в новой версии может занять несколько часов.


5.0/4