Выбор цвета Samsung Galaxy S23 Plus – какой кому подходит

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-02-07

С дебютом Samsung Galaxy S23 сообщество Android, наконец, может получить в свои руки то, что, несомненно, станет одним из лучших телефонов Android года.

Если вы нацелились на Galaxy S23+ из-за его большего экрана и увеличенного времени автономной работы, то всё, что осталось сделать, – это изучить цветовые решения и выбрать то, которое будет отражать ваш личный стиль.

В этом году Samsung предлагает вам множество цветовых вариантов, и каждый из них имеет свои особенности.

Чем интересен Samsung Galaxy S23+

Galaxy S23+ предназначен для тех, кто хочет больший экран и улучшенное время автономной работы по сравнению со стандартной моделью.

Благодаря процессору Snapdragon 8 Gen 2, 6,8-дюймовому AMOLED-дисплею и аккумулятору емкостью 4700 мАч это устройство справится с любыми задачами.

В этом году Samsung предлагает восемь цветовых вариантов, так что вы обязательно найдёте цвет, который вам понравится.

Призрачный чёрный Samsung Galaxy S23+

Те, кто не хочет заявлять о себе яркими цветами, могут выбрать для Galaxy S23+ фантомно-черный вариант. Это серьёзный цвет, который означает деловой стиль и источает профессиональную деловую атмосферу. Это премиальный цвет для устройства премиум-класса и основной элемент серии Galaxy S.

Чёрный сочетается со всем и является дополнением практически к любому другому цвету. Это освобождает вас от выбора практически любого чехла или аксессуара, не беспокоясь о несовпадении цветов.

Вариант цвета Phantom Black плавно сочетается с другими аксессуарами Samsung. Galaxy Watch 5 выпускаются в графитовом цвете и, несмотря на разницу в названии, идеально сочетаются друг с другом.

Зелёный Samsung Galaxy S23+

Samsung любит немного настраивать свои цветовые параметры в разной степени, и его зеленый цвет, вероятно, будет немного поляризованным. Это не так бросается в глаза, как в прошлом году, вместо этого предлагая более приглушенный цвет.

Samsung решила смешать немного серого с зелёным, чтобы придать ему уникальный стиль. В вакууме это яркий цвет, но к этому зеленому может быть немного сложнее найти аксессуары подходящего цвета.

Он не будет сочетаться ни с чем, как с некоторыми другими вариантами. Даже собственные Galaxy Watch 5 от Samsung не имеют соответствующего цвета.

Здесь лучше всего подойдёт черный или серебристый цвет, но, по крайней мере, Galaxy Buds2 предлагают аналогичный цвет.

Кремовый Samsung Galaxy S23+

Galaxy S23+ в кремовом цвете – белый этого года, но он не совсем соответствует тому вневременному ощущению, как традиционный белый цвет. Это, безусловно, сделает выбор такого корпуса популярным, что особенно верно, если ваш чехол имеет какой-то цвет.

Кремовый цвет позволяет глазам естественным образом ориентироваться на цвет корпуса, а не на цвет телефона. Отсутствие цвета на телефоне позволяет вам продемонстрировать свой собственный уникальный стиль, уйдя с дороги и позволив своему чехла сиять.

Желательно иметь качественный чехол, так как со временем он может немного испачкаться. Любая грязь или жир с ваших пальцев переместятся на заднюю часть и нарушат профиль чистого кремового цвета. Вы же не хотите, чтобы ваши глаза были обращены на это грязное дополнение.

С другими аксессуарами может быть немного сложнее найти совместимое сочетание, особенно если они не похожи по цвету.

Лавандовый Samsung Galaxy S23+

Samsung, возможно, немного переборщил с лавандовым цветом и создал больше оттенка розового с небольшим количеством фиолетового. В любом случае, он привлекает внимание, в отличие от бледно-розового прошлого года.

Независимо от фактического цвета, мне нравится, что он не слишком бросается в глаза. Линейка Galaxy всегда была премиальной, и яркие цвета иногда могут отвлекать от того, чем она пытается быть.

Однако, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами при поиске подходящих аксессуаров, особенно из собственной линейки Samsung. Даже в собственной линейке аксессуаров Samsung лавандовый цвет отличается от розового золота, используемого в Galaxy Watch 5, и имеет гораздо более светлый оттенок по сравнению с более тёмным фиолетовым цветом, используемым в Buds2.

Чехлы должны хорошо смотреться на этом телефоне, просто знайте, что подобрать дополнительные аксессуары может быть сложнее.

Графитовый Samsung Galaxy S23+

Графитовый цвет Samsung продолжает тенденцию использования приглушенных цветов. Это поразительный цвет, который находит хороший баланс и, возможно, является одним из лучших цветов в линейке этого года.

Из-за этого Galaxy S23+ выглядит так, как будто он сделан из цельного листа металла, что отчасти даёт мне ощущение MacBook. Используемый здесь графит подойдёт практически к любому аксессуару нейтрального цвета. Особенно, если аксессуар чёрный или серебристый, но подойдёт и к другим цветам.

Лаймовый Samsung Galaxy S23+

Если вы посмотрите на лаймовый цвет этого года на фоне остальной линейки, он покажется вам скучным. Как будто Samsung намеревался создать салатовый цвет для устройств Galaxy этого года, но каким-то образом остановился на жёлтом.

С лаймовым цветом почти ничего не происходит, и мне он кажется немного пресным. Даже кольцо вокруг объективов камеры слишком сильно сливается, и кажется, что его вообще нет. Аксессуары, вероятно, также будет сложно найти, если вы не найдёте что-то, что очень близко соответствует его цвету.

Выберите цвет Galaxy S23 Plus, который отражает ваш стиль

Выбор цвета является личным выбором, но может быть не таким простым, как кажется. Если вы, в основном, используете только телефон и у вас нет других аксессуаров или устройств, вы можете выбрать любой цвет, какой душе угодно.

Если вам нравятся часы, наушники или другие аксессуары, выбор цвета Galaxy S23+ становится немного сложнее. Просто убедитесь, что цвет подходит к одному из чехлов, доступных для него. Фантомный чёрный, зелёный, кремовый и лавандовый цвета будут доступны в большинстве магазин.

Фантомно-чёрный и графитовый цветовые решения подходят практически ко всему, и на этот раз они выглядят наиболее премиальными из всех цветовых вариантов. Зеленый цвет бросается в глаза, но вы можете его возненавидеть или у вас могут возникнуть проблемы с сопоставлением его уникального цвета с другими устройствами. Независимо от того, какой цвет вы выберете для себя, вы наверняка получите один из лучших доступных телефонов 5G, и он принесёт вам годы радости.


3.5/2