30 оригинальных гаджетов с AliExpress, которые вас удивят

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-11-22

AliExpress славится тем, что вещи, которые вы там находите, иногда бывают настолько странными, что им трудно найти реальное применение. Недавно пользователи интернета смеялись над шляпами для куриц и голубей... В этом списке вы не найдете такого типа аксессуаров, но обязательно увидите несколько необычных, но в то же время практичных гаджетов.

Скоро мы опубликуем ещё один тематический список гаджетов, которые стоит купить в Китае, а через две недели мы готовим для вас значительный сюрприз, который вам наверняка понравится.

  1. Левитирующий горшок

    Левитирующий на магнитной подушке цветочный горшок

    Если вы хотите модернизировать свою комнату или шокировать своих друзей, посещающих вас, левитирующие гаджеты являются самым простым способом достижения обеих этих целей. Горшок для левитации продается со специальной подушкой, которая при подключении к источнику питания (12В/1А) позволяет устанавливать горшок и растение весом около 300 грамм.

    Сравнить предложения

  2. Магнитный браслет

    Магнитный браслет для инструментальных насадок

    Магнитная лента на запястье будет полезна многим мастерам, которые хотят иметь под рукой все необходимые маленькие металлические инструменты и наконечники.

    Сравнить предложения

  3. Лампа с левитирующим динамиком

    Настольная лампа с левитирующим динамиком в форме инопланетного корабля

    Ещё один левитирующий предмет более функционален, чем первый. Речь идёт о лампе, которая является своего рода посадочной площадкой для летающей тарелки и представляет собой динамик Bluetooth, плавающий над её поверхностью. Она выглядит великолепно, получает очень хорошие отзывы, но... придётся заплатить за неё около 7000 рублей.

    Сравнить предложения

  4. Охлаждающие спортивные полотенца

    Охлаждающее полотенце для спортсменов

    Полотенца, которые приносят желанное освежение после тренировки, стоят всего 150 рублей. Они красивые, легкие, компактные и идеально подходят для того, чтобы брать их в спортзал.

    Сравнить предложения

  5. Необычный нож для нарезки овощей

    Использование ножа для спиральной нарезки овощей

    Гаджет должен понравиться любителям кулинарии, которые любят насыщать свои блюда не только вкусом, но и необычным внешним видом. Этот нож позволит вам легко нарезать любой продольный овощ в эстетически выглядящую пружину.

    Сравнить предложения

  6. Датчик, который помогает в селекции растений

    Использование датчика для контроля почвы в цветочном горшке

    Я использую подобное устройство каждый день, и могу честно его рекомендовать. Это небольшое устройство поможет вам вырастить растения, о которых нужно по-настоящему заботиться. Специальный датчик будет отправлять непосредственно на приложение смартфона информацию об уровне температуры в почве, её влажности, а также о солнечном свете, достигающем растения. В базе целая куча более и менее популярных растений, поэтому вы легко найдёте то, которое растёт в вашем горшке.

    Сравнить предложения

  7. «Бесконечное» зеркало с подсветкой

    Бесконечное зеркало с подсветкой

    Если вы мечтаете о корпусе In-Win Infinity 805 с зеркалом или вам нравится водяное охлаждение NZXT Kraken X52, то вам захочется приобрести такое зеркало. Зеркало с эффектом бесконечности выглядит великолепно, имеет подсветку и стоит совсем немного.

    Сравнить предложения

  8. Лазер для резки и розжига

    Мощный карманный лазер

    Я не знаю, для чего вы могли бы использовать такой лазер, но я прекрасно знаю, что нет недостатка в любителях этого типа игрушек. Просто убедитесь, что вы никому не причините вреда! Мощность лазера позволяет без проблем зажечь сигарету или прожечь колесо.

    Сравнить предложения

  9. Левитирующая лампа

    Левитирующая настольная лампа в форме планеты

    Если левитирующий динамик и цветочный горшок были для вас слишком дорогими, но вы хотели бы приобрести гаджет с эффектом левитации, мы нашли для вас левитирующую лампу с очень хорошей ценой. Он отлично будет смотреться в комнате как маленького ребёнка, так и школьника.

    Сравнить предложения

  10. Браслет от комаров

    Браслет для отпугивания комаров

    Отзывы свидетельствуют о том, что браслет от комаров действительно работает. Меньше 50 рублей – не слишком много, чтобы можно было убедиться в эффективности этого решения?

    Сравнить предложения

  11. Комплект для переоборудования велосипеда

    Комплект для оснащения велосипеда электрическим приводом

    Стоит дорого, но преимущества от использования такого решения действительно значительны. Это предложение для людей, которые любят путешествовать на велосипеде на работу и не хотят быть потными после достижения места. Комплект для переоборудования в виде колеса со встроенным электроприводом также является отличной идеей подарка пожилому человеку, который любит ездить на велосипеде, например, в магазин.

    Сравнить предложения

  12. Спринклер для отпугивания вредителей

    Спринклер для отпугивания животных

    Если в вашем саду есть вредители или ваша собака любит жевать цветы, установите специальный разбрызгиватель. Просто наведите его на контролируемую область – когда устройство обнаруживает движение, оно опрыскивает нарушителя водой, вытекающей из подсоединенного к нему садового шланга.

    Сравнить предложения

  13. Автомобильное зеркало с видеокамерой

    Автомобильное зеркало обзора салона с видеорегистратором

    Современное зеркало с дисплеем заменит традиционное зеркало. Внимание уделяется не только функции видеозаписи, но и камере, входящей в комплект, которая может быть размещена на задней части автомобиля, что позволяет получить обзор, облегчающий парковку.

    Сравнить предложения

  14. Портативный солнечный гриль (без огня!)

    Солнечный гриль

    Солнечный гриль – фантастический гаджет не только для людей, которым нравится вкус жареной колбасы. Вы также можете жарить семечки или орехи. Он действительно работает!

    Сравнить предложения

  15. Замок дверной ручки

    Фиксатор для дверной ручки

    Если у вас нет дверного замка, и вы не хотите, чтобы ваши дети заглядывали в комнату вас во время просмотра музыкальных клипов сомнительного содержания, вы можете совершенно неинвазивно прикрепить такой блокиратор дверных ручек к вашей двери. Рукоятка, конечно, может быть открыта в любое время, что позволяет двери нормально открываться.

    Сравнить предложения

  16. Xiaomi Ninebot GoKart электрический

    Xiaomi Ninebot GoKart – электромобиль для детей

    Чрезвычайно дорогой гаджет, но очень веселый. Комбинация гонщика Ninebot и специального комплекта создаёт прекрасный электрокарт. Это очень круто!

    Сравнить предложения

  17. Xiaomi кроссовки с шагомером

    Обувь от Xiaomi с функцией шагомера

    Кроссовки Xiaomi, как можно увидеть в отзывах, очень удобны, а их дополнительной особенностью является встроенный шагомер. Да, эта обувь может быть сопряжена с приложением в смартфоне.

    Сравнить предложения

  18. Светодиодный наконечник для крана

    Светодиодная подсветка струи сантехнического крана

    Подсветка воды, вытекающей из крана – это небольшие расходы, но выглядит очень стильно после наступления темноты.

    Сравнить предложения

  19. Туалетное освещение

    Разноцветная подсветка унитаза

    Могу поспорить, что вам не нужно дополнительное освещение, чтобы попасть в туалет, но яркая подсветка добавит блеска любой ванной комнате. И вы сможете похвастаться перед своими друзьями... унитазом.

    Сравнить предложения

  20. Веселые пижамы для детей и взрослых

    Оригинальная пижама для ребёнка в форме утёнка

    Полагаю, вряд ли кто-то из наших читателей спит в пижаме, но забавные пижамы – идеальный костюм для вечеринки с друзьями. Цена небольшая, а выбор очень широкий!

    Сравнить предложения

  21. Тарелка для ленивцев с «карманом»

    Двойная тарелка для семечек с подставкой под смартфон

    Многим нравится грызть семечки во время просмотра фильмов. Тарелка с карманом для отходов и держателем смартфона – это очень удобно и не потребует дополнительного блюда.

    Сравнить предложения

  22. Маска для сна с глазами

    Маска для сная с имитацией глаз

    У некоторых возникают проблемы с засыпанием, когда в комнате не совсем темно. Если вы любите вздремнуть днём, специальная маска для сна поможет вам уснуть. Мы предлагаем забавный вариант, который превратит вас в... панду.

    Сравнить предложения

  23. Шейный держатель для бокала

    Держатель для бокала с вином

    Зачем держать в руке бокал вина, если можно повесить его на шею?

    Сравнить предложения

  24. Транспортный ремень для тяжелых предметов

    Использование ремней для переноски тяжёлых предметов

    Это работает! Транспортные ремни могут быть полезны для переноси тяжелых и не очень удобных предметов, если у вас есть кто-то, кто может помочь.

    Сравнить предложения

  25. Ромбовидные формы для льда

    Форма для заморозки льда

    Эти ледяные формы придадут стиль вашим напиткам. Ромбовидные кубики станут сенсацией среди друзей и вызовут улыбку на многих лицах.

    Сравнить предложения

  26. Тапочки-швабры

    Тапочки для вытирания полов

    Если вы ленивы и не любите регулярно мыть пол, вы должны экипировать себя фетровыми тапочками, которая могут использоваться как накладка на обувь.

    Сравнить предложения

  27. Недорогой магнитный кабель

    Магнитные насадки для кабелей

    Заряжаете свой смартфон, не беспокоясь о том, чтобы случайно потянуть за шнур? В этом вам поможет магнитный кабель ROCK (длина 1 м), который оснащён съемными разъемами на выбор: MicroUSB, USB-C, iPhone.

    Сравнить предложения

  28. Маска Таноса

    Маска Таноса

    Пригодится для любой вечеринки. Вы можете прийти, щелкнуть пальцами и напугать своих друзей.

    Сравнить предложения

  29. USB-вентилятор с часами

    USB-вентилятор с отображением времени

    Мини-вентилятор USB, который вращается для отображения текущего времени на дисплее часов в аналоговом стиле.


4.3/128