Nokia презентовала возвращение легендарного телефона 3310

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-03-08

Информационные утечки оказались верны. Во время конференции на Mobile World Congress в Барселоне была представлена обновленная версия культового телефонаNokia 3310.

Производитель сохранил традиционные элементы устройства, относящиеся к прошлым годам. Одновременно, решились на «подтяжку лица», которая выражается в закругленной форме и цветном дисплее.

По понятным причинам телефон тоньше и легче своего предшественника. Внутри мы найдём классический рингтон Nokia и обновленную игру Змейка, которая однозначно ассоциируется именно с этим устройством.

Сохранилось также легендарное время работы от аккумулятора. Производитель утверждает, что без подзарядки телефон может работать в режиме ожидания даже месяц. Время работы в режиме разговора составляет 22 часа.

Изображение с презентации обновленного телефона Nokia 3310

Nokia 3310 поддерживает только связь 2G. Внутренняя память составляет 16 МБ, однако, её можно расширить с помощью карты памяти microSD. Нашлось место разъему для наушников и скромной видеокамере с разрешением 2 мегапикселя. Телефон работает на основе системы Nokia Series 30+.

Устройство будет доступно в четырех цветах: красном, желтом, темно-синем и сером. Рекомендованная розничная цена составляет 49 евро.


5.0/4