Samsung Galaxy S10 – увеличенный экран, больше камер и ещё больше опций

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-10-30

Благодаря революционным инновациям в области дисплеев, камер и производительности четыре уникальных новых смартфона Samsung Galaxy S10 идеально вписываются в образ жизни современных потребителей и предоставляют им новые возможности. Galaxy S10 дебютирует на 10-й годовщине премьеры первого Galaxy S.

Серия смартфонов под названием Galaxy 10

– С момента своего дебюта на рынке десять лет назад серия Galaxy S стала синонимом инноваций, предлагая пользователям удивительный опыт и возможность выбрать устройство, которое идеально соответствует их потребностям, – комментирует DJ Koh, президент и управляющий директор подразделения IT&Mobile Communications, Samsung Electronics. – Galaxy S10 основан на этой удивительной традиции, предоставляя революционные решения с точки зрения дисплея, камеры и производительности. С четырьмя устройствами премиум-класса, каждое из которых предназначено для определенного типа клиентов, Samsung в полной мере использует свое преимущество в отрасли, чтобы начать новую эру технологий смартфонов.

Динамический AMOLED дисплей и сканер

Galaxy S10 первым в мире был оснащен лучшим экраном, разработанным Samsung, – динамическим дисплеем AMOLED. Это также первый смартфон с сертификацией HDR10+. В результате смартфон отображает яркое и реалистичное изображение с ещё более широким диапазоном цветов, более яркими цветами и превосходным коэффициентом контрастности, обеспечивая более глубокий черный цвет и более светлый белый цвет.

Возможности дисплея Galaxy S10 подтверждаются сертификатом, выданным немецкой ассоциации VDE и исследованиями DisplayMate. Согласно последним, дисплей Galaxy S10 гарантирует чрезвычайно точную цветопередачу на мобильном устройстве – даже при сильном солнечном свете. Динамический дисплей AMOLED также снижает уровень синего света, что подтверждается сертификатом Eye Comfort от TÜV Rheinland. Более того, такие отличные результаты были получены без ухудшения качества изображения или использования дополнительного фильтра.

Динамический дисплей AMOLED Galaxy S10 и S10+ также имеет встроенный ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который считывает трёхмерную физическую форму отпечатка пальца, а не его двухмерное изображение. Это решение обеспечивает более высокий уровень защиты от несанкционированного доступа к устройству. Эта форма аутентификация первой в мире получила сертификат FIDO Alliance, подтверждающий, что она отлично защищает смартфон.

Профессиональная камера Galaxy S10

Семейство Galaxy S10 представляет новые решения, которые облегчат запись впечатляющих фотографий и видео:

  • Сверхширокоугольный объектив: Galaxy S10, первый смартфон из серии S, который предлагает ультра широкоугольный объектив с углом обзора 123 градуса, что соответствует полю зрения человеческого глаза. Это идеальный объектив для съемки впечатляющих пейзажей или больших панорам. Теперь фотограф всегда может запечатлеть всю сцену.
  • Super Steady и высококачественная запись видео: Galaxy S10 предлагает запись видео с Super Steady и технологией цифровой стабилизации изображения. Super Steady позволяет запечатлеть каждый момент, независимо от обстоятельств. Как передняя, так и задняя камеры могут записывать видео в качестве UHD, а задняя камера является первой в отрасли, обеспечивающей запись HDR10+.
  • Профессиональная фотосъемка без особых усилий: благодаря использованию нейронного процессора (NPU) Galaxy S10 позволяет делать профессиональные фотографии, готовые к обмену, без необходимости вручную изменять расширенные функции камеры. Использование нейронного процессора позволяет Scene Optimizer более точно распознавать и обрабатывать большее количество сфотографированных сцен. Благодаря функции «Снимок» Galaxy S10 предлагает рекомендации по автоматической компоновке, которые позволяют лучше обрезать фотографии.

Впечатляющие возможности камер смартфона Galaxy S10

Интеллектуальная производительность Galaxy S10

Galaxy S10 – самое интеллектуальное устройство, разработанное Samsung. Смартфоны этой линейки сочетают в себе оборудование и программное обеспечение высочайшего качества с машинным обучением, чтобы предложить пользователям новое измерение интеллектуальной производительности:

  • Беспроводной обмен энергией PowerShare: Galaxy S10 оснащен системой беспроводного обмена энергией PowerShare для зарядки Qi-сертифицированных устройств и совместимых устройств. Кроме того, функция PowerShare позволяет заряжать Galaxy S10 и другое устройство одновременно с помощью одного общего зарядного устройства.
  • Интеллектуальная производительность: новое программное обеспечение Galaxy S10 не только автоматически оптимизирует батарею, процессор, оперативную память и даже температуру устройства в зависимости от того, как используется телефон, но также постоянно изучает и улучшает его работу. Используя возможности машинного обучения, Galaxy S10 узнает, как пользователь использует своё устройство для более быстрого запуска наиболее часто используемых приложений.
  • Интеллектуальная сеть Wi-Fi: Galaxy S10 предлагает интеллектуальный Wi-Fi, обеспечивающий бесперебойное и безопасное соединение посредством плавного переключения между Wi-Fi и LTE, и предупреждает о рискованных соединениях Wi-Fi. Galaxy S10 также поддерживает новый стандарт Wi-Fi 6, который обеспечивает более быструю работу при подключении к совместимому маршрутизатору.

Новая эра 5G связи

Благодаря сотрудничеству с крупными операторами и партнерами, Samsung является лидером в технологии 5G. Сегодня, благодаря Galaxy S10 5G, компания отражает возможности этой технологии в руках потребителей.

С помощью Galaxy S10 5G пользователи, подключенные к сети 5G, могут загрузить весь сезон сериала всего за несколько минут, поиграть в виртуальные богатые графикой игры практически без задержки, насладиться улучшенными впечатлениями от VR и AR, а также поддерживать связь с друзьями и семьей через разговоры видео в разрешении 4K в реальном времени.

Чтобы максимально использовать возможности подключения 5G, Galaxy S10 5G оснащен самым большим в истории Galaxy S дисплеем Infinity-O с диагональю 6,7 дюйма, 3D-камерой Samsung, которая позволяет регистрировать трехмерные изображения и поддерживает функции Video Live Focus и Automatic Ruler, а также батареей емкостью 4500 мАч со сверхбыстрой зарядкой.

Лучшие функции в стандартной комплектации Galaxy S10

Линейка Galaxy S10 предлагает ряд функций, уже известных в предыдущем поколении Galaxy S, включая быструю беспроводную зарядку Fast Wireless Charging 2.0, водонепроницаемый и пыленепроницаемый IP68 корпус, процессор следующего поколения и сервисы Samsung, такие как Samsung Health и Samsung DeX.

Теперь пользователь также получает 1 ТБ встроенной памяти (относится к Galaxy S10+) с возможностью расширения с помощью карты microSD объёмом от 512 ГБ до 1,5 ТБ.

  • Скорость: Galaxy S10 реализует доступ к сети Wi-Fi следующего поколения 6, которая обеспечивает в четыре раза более быстрый доступ по сравнению с другими пользователями в людных местах, таких как аэропорты. Устройство также предлагает мгновенную связь LTE, которая впервые позволяет загружать и просматривать веб-сайты со скоростью до 2,0 Гбит/с.
  • Игры: Galaxy S10 создан для лучшего игрового опыта, оснащен программным обеспечением для оптимизации производительности игры и первоклассным оборудованием, включая Dolby Atmos для игр, и макетом со специальной камерой охлаждения. Galaxy S10 также является первым мобильным устройством, оптимизированным для игр, созданных на платформе Unity.
  • Безопасность: Galaxy S10 предлагает комплексную платформу безопасности Samsung Knox и память, защищенную аппаратным обеспечением.

5.0/2