Лучшие наушники от JBL – погружение в мир музыки

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-11-09

JBL производит многофункциональные наушники, которые часто отличаются высоким качеством. Они также предлагают некоторые из более совершенных в технологическом отношении наушников с функциями самокалибровки и надежным приложением, которое даёт вам детальный контроль над частотной характеристикой и даже уровнем шумоподавления в каждой амбушюре. Тем не менее, они не всегда имеют самый удобный дизайн, и за их цену качество сборки иногда кажется немного дешевым.

Особенности наушников JBL

У JBL есть несколько разных наименований для своих устройств, но большинство их популярных наушников подпадают под эти названия:

  • E – это основная линейка для JBL, и она включает в себя множество типов наушников с различными функциями, от простых вкладышей до беспроводных наушников.
  • Everest – это более функциональная линейка с беспроводными моделями и моделями с шумоподавлением, включая некоторые специальные функции, такие как самокалибровка.
  • Synchros – аудио-ориентированная линейка проводных и накладных наушников, у которых не так много функций.
  • Reflect – линейка, сфокусированная на дизайне беспроводных и проводных наушников.

По сравнению с другими брендами

  • Качество звука выше среднего. Мы тестировали не всю линейку наушников от JBL, но те немногие, которые мы тестировали, показывают лучшее качество звука. Будучи дочерней компанией Harman, они, как правило, придерживаются кривой Harman, что приводит к сбалансированному звучанию низких и средних частот, что позволяет им звучать хорошо как для фанатов баса, так и для более критичных слушателей.
  • Функциональные особенности. JBL предлагает широкий выбор беспроводных наушников и наушников с шумоподавлением. Некоторые из них даже поставляются с многофункциональным приложением, которое позволяет контролировать уровень шумоподавления в каждой амбушюре, а также дает доступ к таймерам автоматического отключения и полностью параметрическому эквалайзеру. У них даже есть самокалибрующиеся наушники, которые дают вам наилучшие впечатления от прослушивания в зависимости от ваших ушей, положения и формы. В целом, JBL устанавливает эталон для других брендов с точки зрения многофункциональных устройств.
  • Качественное шумоподавление. У JBL хорошие коммутирующие наушники благодаря сильному шумоподавлению. Конечно, они не так хороши, как некоторые наушники Bose, но они хорошо справляются с подавлением и снижают окружающий шум в большинстве условий.
  • Посредственный комфорт. Мы тестировали только несколько наушников от JBL, но комфорт был посредственным. Они либо слишком тесные, либо имеют маленькие амбушюры, которые не совсем хорошо подходят для ушей всех слушателей.
  • Пластиковый дизайн. Большинство наушников, которые мы рассмотрели от JBL, были прилично сделаны, но выглядят немного пластично, особенно с учетом их ценового диапазона. Это не означает, что у них плохое качество сборки, просто они иногда выглядят дешево.

Лучшие наушники JBL – наш выбор

JBL E45BT – лучшие беспроводные накладные наушники

Получите отличный звук, не жертвуя диапазоном движения с беспроводными наушниками-вкладышами JBL E45BT. Всего за два часа вы можете полностью перезарядить батареи E45BT для работы в течение 16 часов.

Беспроводные наушники JBL E45BT – наслаждайтесь звуком JBL-качества в полном комфорте

Вы будете поражены тем, как много вы можете сделать с музыкой, чтобы мотивировать вас, и никакие провода не сдерживают вас. Благодаря беспроводному соединению Bluetooth 4.0 вы можете сидеть, стоять, лежать, выполнять работу по дому или даже танцевать, пока играет ваш любимый трек.

Эргономичный дизайн и мягкие накладки, которые полностью закрывают ухо, означают, что вы будете чувствовать себя комфортно, наслаждаясь качеством звучания, которое вы ожидаете от продуктов JBL.

JBL J88i – наушники премиум-класса

Вы работаете в открытом офисе или ездите на работу на общественном транспорте? В таких ситуациях, как и многих других, прослушивание любимых песен приятно, но вы все равно должны быть в состоянии услышать, что происходит вокруг вас. Если это звучит знакомо, наушники JBL J88i – отличный выбор для вас.

JBL J88i – отличный выбор наушников

Эти наушники обеспечивают богатое звучание, в том числе отличную четкость и мощный басов, но они также оснащены механизмом поворота, вдохновленным работой диджеев, который позволяет поворачивать любую ушную чашку на 180 градусов, так что вы все равно можете слышать внешний мир. Кроме того, встроенный микрофон позволяет принимать звонки, не снимая наушники.

JBL E55BT Quincy Edition – самые стильные беспроводные наушники

Если кто-то и знает музыкальную индустрию, так это известный продюсер Куинси Джонс. Компания JBL в партнерстве с Jones создала стильные беспроводные наушники-вкладыши JBL E55BT Quincy Edition.

JBL E55BT Quincy Edition – плотная посадка, мягкое кожаное оголовье и отличный дизайн

Удобная беспроводная технология сочетается с великолепным звуком в одном привлекательном и удобном корпусе. Всего за два часа вы можете полностью зарядить аккумулятор E55BT, чтобы получить до 20 часов автономной работы. Обтягивающие амбушюры обеспечивают плотную посадку, а мягкое кожаное оголовье обеспечивает удобство и отлично смотрится во время прослушивания.

Не беспокойтесь о пропущенном важном вызове – эти наушники легко переключаются между двумя различными устройствами, поэтому вы можете принимать вызовы на своем телефоне, даже если вы слушаете музыку со своего планшета или другого устройства.

JBL E65BTNC – лучший эффект

Наушники JBL E65BTNC – непревзойденная производительность. Беспроводная батарея обеспечивает до 20 часов прослушивания, а полная зарядка батареи занимает всего три часа. Технология адаптивного шумоподавления обеспечивает до 15 часов блаженного контроля над тем, что вы слышите.

Наушники JBL E65BTNC – высочайшая производительность, действительно личный опыт прослушивания

Эти наушники оснащены микрофоном с эхоподавлением для громкой связи и компактным футляром для переноски, поэтому вы можете брать эти наушники с собой куда-угодно. JBL E65BTNC также складывается для компактного хранения и портативности.

Стильная металлическая отделка и цвета делают эти наушники также забавными. Используйте их с приложением My JBL Headphones, которое включает беспроводное обновление и автоматическую калибровку звука TruNote для по-настоящему личного прослушивания.

JBL Everest 300 – лучшая беспроводная связь

Если вы любите серию JBL Everest Elite, но ищете более доступный вариант, беспроводные Bluetooth-наушники JBL Everest 300 могут быть именно тем, что вы ищете.

JBL Everest 300 – качество воспроизведения даже на ходу

Благодаря превосходному звуку, которого можно ожидать от беспроводного подключения JBL и Bluetooth 4.1, эти наушники обеспечат вам качественное воспроизведение, которое вам понравится даже в дороге. Эти наушники имеют прохладный синий цвет и включают скульптурные амбушюры, которые выглядят и чувствуются идеально.

Аккумуляторная батарея обеспечивает до 20 часов прослушивания и поставляется с программой JBL ShareMe 2.0 для беспроводного обмена музыкальными видеороликами, играми и песнями с друзьями.

JBL 110 – лучшее для тренировок

Ещё один отличный выбор из линейки JBL Everest, беспроводные наушники-вкладыши JBL 110 обеспечивают чистый, яркий звук и кристально чистые звонки в режиме громкой связи.

Беспроводные наушники-вкладыши JBL 110 станут вашим любимым спутником тренировки

Несмотря на свой компактный размер, эти наушники могут работать без подзарядки до восьми часов. Полностью зарядите батарею всего за два часа, чтобы вы могли снова начать работу.

Посмотрим правде в глаза – некоторые наушники не очень удобны. JBL 110 имеют эргономичный дизайн, который плотно и надежно подходит к ушной раковине, и поставляются с тремя размерами амбашюр для индивидуальной подгонки.

Встроенный микрофон имеет функцию эхоподавления, поэтому нет никаких раздражающих искажений в ваших вызовах, а встроенный пульт дистанционного управления позволяет легко переключаться между вызовами и музыкой.

JBL T290 Premium – лучшие бюджетные наушники-вкладыши

Услышьте бас с наушниками-вкладышами JBL T290 с функцией JBL Pure Bass Sound. Изготовленные из алюминия, эти наушники очень легкие и компактные, поэтому их можно носить в любом месте.

JBL T290 Premium наушники-вкладыши с чистым басовым звуком

Несмотря на то, что они маленькие, эти вкладыши обладают серьезным басовым динамиком на 8,7-мм. Принимайте звонки в любом месте, даже во время тяжелых тренировок, используя одноклавишный пульт и встроенный микрофон, который позволяет отвечать на звонки, не пропуская ни шага. Вы также можете управлять воспроизведением музыки с помощью пульта дистанционного управления. Эти недорогие наушники со шнуром без запутывания станут вашими новыми любимыми спутниками во время тренировок.

JBL Synchros E10 – лучшие наушники-вкладыши

Тонкие, изящные и простые наушники-вкладыши JBL Synchros E10 имеют однотонный дизайн в пяти различных оттенках, а также плоский кабель с очень узким штекером 3,5 мм, что делает его простым в использовании даже при наличии громоздкого телефона.

JBL Synchros E10 – с дизайном сплошного цвета в пяти различных оттенках

Удобный встроенный пульт дистанционного управления и микрофон расположены на кабеле левого уха. Одно касание отвечает или завершает вызовы, или вы можете использовать его для управления воспроизведением.

Для удобной индивидуальной посадки E10 поставляется с тремя парами силиконовых ушных вкладышей разных размеров. На треках с большим басом E10 не разочаровывает, и качество звука никогда не искажается даже при максимальной громкости.


4.5/276